Отзыв:

8.1 Песчаный берег вот так смотрится на волосах.

28.10.2013
Белгород
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Хорошо наносится на волосы
Недостатки: Результат мне не понравился

Недавно я купила краску для волос Garnier Color Naturals 8.1 Песчаный берег. Я постоянно покупаю её для мамы, только разные оттенки. Волосы у неё короткие, поэтому крашу её я сама примерно раз в месяц.

Правда в этот раз я не красила маму целых два месяца, волосы отрасли прилично. У неё волосы с сединой, поэтому нужна ядерная краска. Которая могла бы всю седину закрасить без особых проблем.

Краска для волос Garnier Color Naturals 8.1 Песчаный берег по комплектации мало чем отличается от других, все стандартно. Разводится она легко, на упаковке есть инструкция по применению.

Есть одноразовые перчатки, для меня это очень важно. При окрашивании я немного запачкала уши и лоб мамы. Стерлась краска на ура, так как цвет не темный. Краска сильно не пахнет, наносится равномерно. Процессом окрашивания я довольна.
А вот результат меня на этот раз не порадовал.

При другом освещении есть желтизна, такое ощущение что седину краска прокрасила очень плохо.

Я покупаю эту краску уже не в первый раз, раньше цвет на волосах был темнее. Правда так надолго окраску я не затягивала.
В следующий раз попробую другой оттенок.

Хочу пару слов сказать про волосы.
Для длинных волос я эту краску не рекомендую, так как сильно сушит волосы, а на короткие вроде еще ничего, так как стрижка происходит часто.