Отзыв:

75 минут, которые можно и не смотреть!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.03.2018
Достоинства: кратко, но всё же затянуто
Недостатки: сюжет в котором нет интриги)))

Уже из-за заглавия к отзыву ясно то, что фильм длится всего 75 минут. Хотя на мой взгляд можно было убрать лишнее и сделать сюжетную линию ещё короче. А вообще лучше и не начинать даже просмотр этого весьма обычного фильма. который вас не впечатлит своим сюжетом и исполнением. Ну и какого-то смысла и идеи в нём тоже нет. Всё весьма банально и предсказуемо и от этого может и даже не вызывает чувств и сострадания при просмотре.

Возможно причина этому в актёрской игре, которая хороша, но не впечатляет. Ну и те, кто начнёт просмотр - сразу же поймут то. что о судьбе девочки знает как минимум учитель и её мама. Пусть и по словам учителя: они мало знали друг друга. Ну и тот самый фургон и человек находящийся рядом с ним тоже убили всю интригу, но ранее всего это сделали первые кадры фильма с дальнобойщиком на крутом вольво на стоянке.

Сам сюжет таков, что у киноленты нет какой либо интриги и от этого сложно назвать данное творение "триллером". Ну а само исполнение таково, что не трогает за душу и в связи с этим - это "не драма" на мой взгляд. Кинолента, которой быть не должно было даже на этапе задумки ... . Хоть и сам постер оказался весьма заманчивым и описание фильма. Ну и все события происходят как-то вяло и неинтересно.