Отзыв:

60 штук за 749 рублей на Озоне - недорого

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 26.01.2021
Достоинства: хорошо освежает кожу
Недостатки: может быть аллергия на состав

Кожа лица стареет у любой женщины, а кожа в области глаз - самая нежная. При том, вы учтите, что мне уже сорок лет, и постоянные проблемы с почками, которые также не лучшим образом сказываются на состоянии мордочки.

Покупать дорогие меня задушит жаба, поэтому я сразу заказывала корейские патчи за 749 рублей 60 штук. В первую очередь, как мне объяснили в косметическом салоне, патчи каждый день накладывать не надо. Достаточно 1-2 раз в неделю. Держать на лице их надо 15-20 минут, не больше. Иначе будут отеки под глазами. Держать их надо в холодильнике, иначе пропадут. Долго ругалась с домашними за место на полке, но битву выстояла.

Прикосновение к коже приятное:легкий холодок, кожа после процедуры становится свежей. От нее начинает идти свет, если можно так выразиться.

В состав входит экстракты агавы, грейпфрута,сосна обыкновенная, касторовое масло, кофеин и водоросль спирулина.

По поводу касторового масла мне еще давно его советовали и говорили, что оно помогает убрать нежелательную пигментацию с кожи, так называемую "гречку". Она присутствовала у моей бабушки, и мне девочки из салона по соседству подсказывали, как лучше ее свести.

Коробки мне хватило на 8 месяцев. В принципе, недорогая косметическая процедура. Позволить себе можно.

bony
написала 26 января 2021 в 15:41

не слышала о таком

elenagorb1980
написала 26 января 2021 в 19:41

просто хочется за собой поухаживать при минимальном количестве ресурсов) Вот и появляются знания, где покупать

Natala99
написал 26 марта 2022 в 18:47

мне понравились гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul. и приятные в использовании и результат мне очень нравится. И для кожи такие патчи являются очень комфортными.