Отзыв:

6 лепестков - нецветочная диета как быстрый способ сбросить лишний вес.

30.11.2019
Россия
Дата: 18.07.2021
Достоинства: Быстро и легко скинуть лишний вес.
Недостатки: Возможны противопоказания.

Диета "Шесть лепестков" - настоящая находка для тех, кто хочет уменьшить свой вес без вреда для здоровья и голодовок. Принцип диеты основан на шести днях, каждый из которых представляет собой день монодиеты: рыбный, овощной, мясной, злаковый, творожный и фруктовый. Эти дни рекомендуют расписать в виде лепестков цветка и отрывать по прошествии каждого дня. Не поверите, но подобный подход очень мотивирует!

Но вернемся к диете. Дни монодиет менять между собой нельзя! То есть, начинаем мы с рыбного, затем переходим на овощной и далее по принципу, описанному выше. Получается некая череда белковых и углеводных дней. В белковые дни разрешено есть до 500 г пищи, в углеводные, кроме злакового, до 1200. Мне хватало, чтобы не только заморить червячка, но и полноценно работать.

Вообще, белковые дни переносились моим организмом гораздо легче, в углеводные чувствовалась слабость и головокружение. Но ничего, пережила) Зато результат меня порадовал - 1,5 кг за шесть дней и мотивация к правильному питанию.

Free opinion
написала 18 июля 2021 в 21:30