Отзыв:

58 рублей за отзыв! Самый большой бонус! (+СКРИНЫ)

07.05.2014
2015
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Сайт платит, дает большие бонусы
Недостатки: Мало просмотров

Всем привет!

О сайте Испробовал.ру я узнала именно на "Спасибо всем". Честно говоря, понравился этот сайт. Сейчас расскажу подробнее.

Дизайн достаточно простенький, но мне это нравится: ничего лишнего, всё понятно. Понравилось также то, что аватарки кругленькие, а не квадратные, как у всех - смотрится симпатично. Вот, к примеру, топ лучших авторов, он висит на главной. Но меня там пока еще нет.

Зарегистрировалась я чуть больше месяца назад. Сайт привлекает большими бонусами, а с просмотрами там очень туго. Вот мои бонусы и просмотры.

Это вторая страница, а вот - первая.

Видим самый большой бонус - 58 рублей. Это отзыв на популярную технику, но просмотров, как видите, - ноль )) Странно. Основная масса отзывов у меня о косметике, так как техника вся в основном старая, а про самое новое уже написала, дали неплохие бонусы. Так что самое интересное - некоторые отзывы о косметике просмотрели уже 8 раз, а про технику - ноль. Как это получается, не знаю, и попробуй угадай, про что писать. Поэтому я пишу о том, что мне интереснее - это, конечно же, о косметике.

Вот покажу вам свою статистику.

Тут видно, сколько мне удалось за месяц с хвостиком заработать на бонусах, а сколько - на просмотрах. С просмотрами, конечно, очень грустно... Но пока сайт дает неплохие бонусы, то, пожалуй, буду работать.

Реферальная система пока мне принесла ноль рублей и ноль копеек. Жаль, что тут показывается, как я поняла, только те рефералы, которые уже вывели деньги. Было бы неплохо, чтобы показывалось, какой реферал вообще работает, а какой нет, и какое их количество.

Отзывов на сайте Isproboval пока очень мало. Что ни введу - нет такого объекта, приходится создавать. А потом, когда отзыв готов, то надо как бы опять выбирать категорию - немножко там есть недоработка.

Не хватает разделов. Но если нет нужного, то можно написать админу, и только после его ответа добавляйте свой отзыв.

Первый раз, когда выводила деньги, испугалась, что не могла вывести - не было доступа. Написала в администрации, и мне ответили, что мне надо подождать сутки, пока проверят, нигде ли не размещены мои отзывы, а потом уже мне сделают выплату. Интересно, а до этого, когда отзывы сутки висят на модерации, зачем они висят, не для того ли, чтобы это проверить? :) Ну да ладно. Такое было только перед выводом первой минималки, а потом доступ был открыт сразу, но все равно выводились деньги в течение суток. Хотя, согласитесь, это очень даже приличная скорость! Некоторые сайты по нескольку дней выводят, а, к примеру, Ситикей - вообще три недели!!!

Короче, сайт Испробовал.ру мне очень даже нравится, по крайней мере, можно на бонусах неплохо заработать. А просмотры... может, сайт когда-нибудь и раскрутится. Но тогда, уверенна, будет уже меньше бонусов платить =))

Спасибо вам за внимание, надеюсь, отзыв был полезен!

Если заинтересовались, могу скинуть вам в личку реферальную ссылку =)))

Гелла
написала 18 апреля 2015 в 14:14

Я пока там 1 отзыв написала. Что-то не вдохновил пока меня сайт.

LedyG
написала 18 апреля 2015 в 19:19

Я зарегистрировалась, но пугают какие-то странные требования, мол, не дублировать отзывы с других сайтов. Типа, мы все такие дураки, что только и делает, как каждый написанный отзыв с одного на другой перекидываем. Это получается, что я о том товаре, про который написала на Испробовал, больше на других сайтах писать не могу? "Они сами не знают, чего они хочут..."

написала 18 апреля 2015 в 21:00

я слышала такое от других авторов, но, слава Богу (ттт) пока админы не придирались за это

LedyG
написала 20 апреля 2015 в 15:00

Обязательно надо мне попробовать, действительно, бонусы солидные.

ulazbln
написала 28 апреля 2015 в 12:58

скажите, вы пишите одинаковые свои отзывы тут и там, или просто меняете их?

написала 30 апреля 2015 в 22:01

нет, не одинаковые, но бывает, повторяюсь с объектами. кстати, меня рассекретили и недавно тоже мягко намекнули, что не надо так делать. То есть если я там про что-то написала, то, как я поняла, уже нельзя про это где-либо писать! напрямую не сказали, что запрещено, но я так понимаю, что если не послушаюсь, то накажут.

madiko
написала 16 мая 2015 в 20:10

Приветик, а это стабильно в день 50р капает?)

написал 20 апреля 2015 в 15:37

У меня тоже просмотры на то, что вроде ищут люди - минимальные. А на то, о чем бы я не искала сама отзывы - есть просмотры

Little foot
написала 21 апреля 2015 в 22:02

Какой шикарный бонус 58 рэ

mielena
написала 23 апреля 2015 в 23:52

Бонусами берут , может действительно потом и просмотры пойдут

Ledi Krasotka
написал 26 апреля 2015 в 01:27

Спасибо за отзыв по дополнительному заработку - беру себе на заметку!

Egesihora
написала 27 апреля 2015 в 13:40

Я уже есть на этом сайте.

написала 13 декабря 2015 в 02:25

Дорогие читатели этого отзыва! Хочу вам сказать, что он уже не актуальный, хочу написать о своем теперешнем мнении про сайт Испробовал ру. Это ужасный сайт, и я вам советую, нет, даже настаиваю: ни за что там не регистрируйтесь!
Да, по началу всё было хорошо, как я и писала.
Осенью начался конкурс, он длился месяц. Я там заняла одно из призовых мест, и знаете, что случилось? Сайт просто "кинул" нас! Админы просто убрали всё, что касается конкурса, как будто его и не было! Вы представляете, какое кидалово?? Такого хамства я не ожидала от этого сайта.
Я попыталась вывести хоть минималку, которая накопилась. Заказала уже полтора месяца назад - никто не выплачивает ее! Убрали даже доступ к обратной связи,а до этого сначала игнорили вопросы про выплаты и конкурс, а потом вообще поудаляли, даже с лички!
Так что не пишите там ничего! Хочу всем это сообщить. Сайт-лохотрон!

написала 20 декабря 2015 в 09:41

Вот объявились админы. Выплатили минималку, которую я заказывала 1,5 месяца назад. Долго тянули, но выплатили. Пообещали на сайте в разделе "Новости", что выплатят призы победителям в течение трех месяцев, по частям. Ну, будем надеяться! И все равно писать на сайте желания мало - разве что, раз в месяц, ведь жалко своих предыдущих отзывов, и того, что от них капает хоть маленький, но доход.

написала 1 июня 2016 в 21:13

Не выдерживаю, хочу написать еще один комментарий. Что нового на сайте Испробовал?? А то, что меня просто бесит этот сайт!!! Опять исчезла обратная связь! Никак нельзя связаться с админами ни по ВК, ни внутри сайта. Но это не самое страшное. А страшное, что я 2 апреля 2016 года заказала вывод 200 рублей, мне по сей день (1 июня) не вывели эти деньги, и попросту УДАЛИЛИ МОЮ ЗАЯВКУ, деньги куда-то съелись. Ну, несколько дней (может недели полторы) я на сайте не появлялась, но что бы изменило, если бы я появлялась, если я зашла и вижу такое!!! У меня тогда на счету было... не помню, сколько, но сейчас 175 рублей, то есть если бы те 200 вернулись на баланс, то по логике вещей должно было быть больше 200. Ведь просмотры капают. Значит, деньги админы просто тупо забрали себе в карман.
Но это еще не все новости!!! Приз за конкурс я так и не дождалась. Я писала раз пять, наверное, админам, еще с зимы. Они вроде вежливо отвечали, что выплатят, мол, ждите. Но ни одной копейки я так и не получила за конкурс! Не знаю, куда теперь к ним стучаться. Я хочу, чтобы они просто удалили все мои отзывы с того сайта! Потому что не хочу, чтобы сайт Ипробовал наживался на моих отзывах. И никому не советую на нем ничего писать! Будет одна нервотрепка!

verichka
написала 24 сентября 2017 в 07:52

Спасибо за подробную и полезную информацию.

ckromniachka
написала 17 ноября 2017 в 02:34

Очень много сайтов,которые работают 3-6 мес и закрываются

Милолика
написала 25 апреля 2018 в 11:54

Интересно, а сейчас сайт существует?

Creator-girl
написала 3 мая 2019 в 07:34

В том-то и прикол, что сайт и сейчас существует. На нем даже стоит реклама, значит кой-какая денежка имеется. Но, учитывая то, что половине авторов не заплатили и присвоили их отзывы, очень даже удобно. Ладно бы вообще закрылись. Так ведь нет же, просто решили нахаляву контент получить, похоже.