Отзыв:

50 на 50

01.06.2014
Екатеринбург
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Хорошее 3D, отличная игра Джоли, новый взгляд на сказку
Недостатки: Для меня нет

Ходили в кино с друзьями. Я как и все девушки- осталась очень довольна. А всем нашим мужчинам не понравилось. После показа еще час нудели и портили впечатление своими обсуждениями.
1. Понравилось 3D. Особенно в начале создается стойкое ощущение полета.
2. Все что происходило в фильме меня очень захватывало- то и дело сопереживала, или мурашки бежали по коленкам :)
3. Нравится игра Джоли.
4. Нравится как перииначили сказку- новый свежий подход и довольно логичный.

Нашим мужчинам сказка на новый лад не понравилась, то и дело твердили: "Зачем переделали, можно было бы снять по оригиналу. Все испортили", "Нелепо как-то все кончилось".
Вот по поводу концовки немного согласна, не нелепо по моему, но как-то скомкано, не хватило еще минут 20 мне кажется.
Кстати, в фильме снималась дочка Джоли. Та самая маленькая принцесса лет 4- это ее крошка. В одном интервью Анжелина рассказывала, что с дочкой порой приходилось сложно, например, она боялась шагнуть в обрыв. Бреду Питу приходилось стоять за кадром и играючи ее манить, чтобы девочка не боялась.
В целом я очень довольна!