Отзыв:

Очень удачная новинка!

01.06.2014
Екатеринбург
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Дизайн, эффект на волосах, нет парабенов, без силиконов
Недостатки: Не обнаружено

Консистенция у шампуня жемчужная, с мелкими блестками. Шампунь не очень густой, но и не жидкий. Очень приятный запах, держится на волосах долго и в течении дня волосы пахнут им. Промывает хорошо, волосы после него не скрипят как после Грин Мамы. Не пересушивает кончики волос. И в целом волосы от него не пушатся, к эффекту одуванчика не приводит. По ощущениям они после шампуня плотнее, поэтому чуть больше объема у меня действительно после него было.
Улучшил блеск. Бальзамом после него все равно пользуюсь, но расчесываться с его появлением стало все равно легче.
Жирность на корнях не появляется.
Мне очень понравился! Объем есть, жирности нет, блеск есть, запах приятный есть, волосы рассыпчатые, цена невысокая (покупала за 160р), что еще надо?!

Последнее время стараюсь разбираться в составах, так вот силиконов в шампуне нет! Парабенов тоже!

Так что советую!

Aleex2
написала 3 июня 2014 в 22:43

все думала взять себе эльсев на пробу, теперь знаю какой нужен)

lyrana
написала 30 июня 2014 в 11:08

Ну как, Aleex2 , попробовала?;)

Izzy
написала 2 октября 2014 в 16:03

Отредактировано 02.10.2014 в 16:04

Без силиконов??? Да там их как минимум два вида! Да и парабены, вроде, в изобилии.. Состав, на самом деле, ужасный..

Izzy
написала 2 октября 2014 в 16:26

Ой, прошу прощения.. С сульфатами перепутала.. Но вредных компонентов там, тем не менее, много..