Отзыв:

Спасибо подружке!

01.06.2014
Екатеринбург
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет.
Недостатки: Нет.

Купила данный крем по отзыву Юлии-тедди (блогер) и своей подруги, которая опробовала его чуть раньше. Она блондинка и ее волосы за пару месяцев стали значительно лучше. Я стала интересоваться чем пользуется и она показала мне крем и то собственно от куда она про него узнала.
Покупала за 250р в магазине для парикмахеров. Поищите в своем городе, таких магазинов оказывается много иногда они просто как островки небольшие.
Пахнет средне, но запах не стойкий. Консистенция- белый густой крем, не растекается, держит форму. Липкий. С рук смывается сложно. Без эффекта стайлинга.
По советам Юлии-тедди (смотрела видео на ютубе "Основные ошибки в уходе за волосами. Часть 1" Там она о нем говорила) наношу горошину на ладони и размазываю между ладошками, а затем наношу на волосы от скул и ниже. Волосы не утяжеляет. Впитывается быстро. Не жирнит.
Наношу на влажные волосы перед сушкой феном. Волосы с ним меньше пушатся. На блеске не отражается.
Сухие кончики с ним торчат меньше, точнее совсем не торчат.
Мне нравится как увлажняет. Пользуюсь 2 недели. Волосы стали лучше расчесываться, меньше путаются. Перестали электризоваться. Стали мягче.

Никаких неприятных впечатлений нет. Разве что, хотелось бы что бы скользил лучше.
Советую!

Гель "Бадяга Форте" от пигментных и застойных пятен при угрях и синяках
    Крем для лица Garnier "Живительное увлажнение" для нормальной и смешанной кожи
    Шампунь для сухих и ломких волос "Green Mama" Облепиха и Липовый цвет

kosenko
написала 2 июня 2014 в 12:14

Классный крем, я такой тоже использовала, мне понравился.

Светлячок
написал 3 июня 2014 в 13:29

там наверно одни силиконы в составе?

написала 3 июня 2014 в 13:39

Отредактировано 03.06.2014 в 13:40

Ой, там все на английском, не привыкла я еще разбираться! В отзыве, по которому я его купила, было написано, что в нем: 11 аминокислот, кератин, протеины пшеницы и полимеры. Тут можно ссылки оставлять??? Вот тут про него читала- http://yuliya-teddi.com/moya-kosmetika/ollin-megapolis-nochnoy-krem-dlya-volos, там фото состава. Я сфоткать не могу а писать долго:( Вобще, вроде, ничего с окончаниями силиконов, про которые Юлия-тедди пишет, там нет. В начале есть:" силиконе поликвартениум-16", в остальном ничего не нашла.

Хиппа
написала 4 июня 2014 в 11:21

О понятии "ночной крем", применительно именно к волосам, а не к коже лица, слышу впервые! Спасибо, просветитель ты наш =)

написала 4 июня 2014 в 12:08

=D

написал 1 июля 2014 в 00:42

lyrana, Скажите, пожалуйста, где вы нашли этот крем в Екате? Я вроде все магазины с профом обошла.

написала 1 июля 2014 в 09:04

Подруга стрижется в Стиль Де Люкс на ул. Белинского, 132 - и ее мастер заказывает для нее. Я через подружку как раз и купила.