Отзыв:

3 в 1: уход + цвет + проблемы

28.03.2014
Россия
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Основную функцию выполняет
Недостатки: При нанесении толстым слоем оттенок ложится недостаточно ровно. Цена сильно выросла.

Бальзам для губ Nivea "Розовый бархат" я купила, потому что хотела тонированный бальзам. К сожалению, в аптеке, где я его его покупала, не было вскрытого флакона для демонстрации цвета. Когда я вскрыла уже купленный бальзам дома, то засомневалась, смогу ли я им пользоваться: холодный розовый тон - привилегия платиновых блондинок. Сомнения мои подтвердились: даже слабый полупрозрачный оттенок от тонкого слоя на губах заметно бледнил лицо.

С точки зрения консистенции бальзам оказался плотным и хорошо сохраняющим форму. Я думаю, он выдержал бы даже пляж под прикрытием светлой сумки. А ещё он экономно расходовался. Пользовалась я им целую вечность, в том числе и потому, что его оттенок ограничивал ситуации его применения. Сходить в ночной магазин за хлебом или кефиром - это одно, а пойти в театр или на собеседование к будущему работодателю - это совсем другое.

С точки зрения увлажнения меня лично бальзам вполне устроил, хотя он мог бы быть и пожирнее. Для любителей наносить бальзамы толстым слоем могу сказать, что именно этот оттенок при толстом слое может комковаться, что является особенностью холодного розового пигмента. Красный бальзам из этой же серии от Nivea, напротив, течёт, как то и предопределено использованием красного пигмента.

Рекомендую. С учётом цвета собственных волос и кожи, а также при отсутствии потребности намазать много бальзама сразу на весь день грядущий.

Thank You
написал 11 декабря 2015 в 02:44

Мне тоже нравится. Получается очень добротный вид.

Просто Влада
написал 11 декабря 2015 в 14:39

Всегда в моей сумочке!

krasnaya28
написала 13 декабря 2015 в 10:27

У меня был когда-то подобный вишневый. У него та-а-кой запах был.

Хиппа
написала 13 декабря 2015 в 16:49

Мне не очень нравится его розовость. Да и по типу внешности моей шатенистости не слишком подходит. А вот вишенка, помнится, в свое время, очень нравилась: и аромат, и цвет, и "бальзамирующие" факторы ;)

mechtau
написала 13 декабря 2015 в 17:51

Мне наоборот именно розовый подходит

написал 16 декабря 2015 в 19:33

Такой от Нивеа еще не покупала.

Sd5e7G
написала 19 декабря 2015 в 17:34

А я только бесцветной помадой Нивея пользовалась, мне нравилось. (Это когда я на лыжах каталась, как-то глупо цветными помадами мазаться.)

dari
написала 21 декабря 2015 в 10:24

А мне такой подойдёт - спасибо за открытие. И название с упаковкой очень понравились.

Maqjjq
написала 2 января 2016 в 21:08

Сейчас пользуюсь бальзамчиком для губ "Молоко и мёд"

Miss
написала 2 января 2016 в 21:41