Отзыв:

3 способа не упустить анкету и как получать больше предложений на опрос.

30.05.2017
Город
Дата: 19.01.2020
Достоинства: Можно заработать или получить подарки.
Недостатки: Вывод от 1000 рублей.

Пару лет назад, когда еще в декрете по уходу за ребенком сидела, регистрировалась на многих сайтах, чтобы заработать хотя бы на подгузники для малыша. С выходом на работу все забросила, так как времени стало меньше, но Анкетку.ру не оставила, так как для первого вывода средств оставалось всего ничего.

Под конец 2019 года опросов стало гораздо больше, что закаких-то 2-3 недели я заработала 300 рублей и вывела, наконец-то, свою первую, но пока единственную тысячу. До этого копила около года.

Деньги выводятся на баланс телефона, карту, виртуальные кошельки (Web-money, Яндекс, киви), и жарятся в различные благотворительные фонды от одной тысячи рублей.

Опросы продолжали сыпаться, и на этот раз решила для себя копить уже монеты. За один пройденный опрос можно заработать от 20 до 70 рублей или же, выбирая монеты, 100 золотых. Правда, уже копить придётся больше. Их можно обменять на подарки: колонку, смартфон, часы, планшет, наушники и так далее. Лично моя цель - смартфон или посмотрим, вдруг, еще что-нибудь появится.

Что касается о частоте опросов, то скажу так, анкеты падают по-разному. Могут несколько в день прислать, а могут и неделю молчать. По праздникам, обычно, опросов не бывает. Заметила, что большинство заказчиков - это магазины, банки, фармацевтические компании. По крайней мере, их анкеты, обычно, я прохожу до конца.

А теперь к самому интересному.
Как же сделать так, чтобы получать больше предложений на опрос? Почаще заходить на сам сайт. Там вы увидите доступные экспресс-опросы. Чем больше их заполнить, тем больше анкет поступят в будущем. А еще, я заметила, если чаще проходить полную версию анкеты, то и в этом случае предложений станет больше. Это мои наблюдения.

Как появляется новая анкета, стоит скорее её пройти, или хотябы начать, так как если нужное количество опрашиваемых людей наберут, то можно остаться в пролёте. И чтобы не упустить свой шанс заработать, лучше на сайте анкетки оставить адрес своей электронной почты, а её (почту) скачать на смартфон, так точно опросы не пройдут мимо.

Чтобы заполнить полную версию анкеты, важно честно, внимательно, и правдиво отвечать на самые первые вопросы: пол, дата рождения, город проживания. При опечатке система заметит несовпадения и сразу прервет опрос, не начислив ни рубля. Так как в процессе анкетирования вопросов много и они немного схожи между собой, главное и здесь не облажаться. Будьте внимательнее.

Что же особенного в опроснике Анкетка.ру? Здесь можно заработать даже при заполнении основных вопросов (короткой версии). За них получаем 5 рублей или 10 золотых. Также, приглашая друзей по реферальной ссылке, за каждого начисляется 15 рублей. Мелочь, а приятно.

Для новичков, в качестве первичного бонуса, при заполнении профиля тоже начисляются кое-какие денежки. Если привязать социальные сети, и за это тоже отблагодарят.

Ну и в завершении, если вам нужен хоть какой-то дополнительный заработок, то данный сайт для этого подойдёт. Хороший опросник, который не стыдно рекомендовать.