Функциональность
Удобство
Отзыв:

3 года пользуюсь, еще "живой".

30.05.2017
Город
Дата: 30.11.2018
Достоинства: Качество
Недостатки: Занимает много места.
Функциональность
Удобство

Этот блендер я получила в подарок от мужа три с половиной года назад. На тот момент я не сильно рада была подарку, так как у плиты проводила не долгое время, а чтобы приготовить какую-нибудь выпечку, так если только на праздник. Поэтому в нераспакованном виде техника стояла несколько месяцев.

И тут я вышла в декрет...

Дома у телевизора постоянно время проводить надоедает, вот и появилось желание чаще бывать на кухне. Не только поесть, но и приготовить чего-либо вкусненького... Начала заходить на разные кулинарные сайты, чтобы смастерить сладкую выпечку, а для приготовления чаще требуется блендер. Муж был рад, что его подарком, наконец, начали пользоваться.

В комплект входят:
- венчик;
- мерный стакан;
- измельчитель;
- инструкция.

Мощность блендера HB1913 - 600 Вт. Работает на двух скоростях: одна Турбо (очень быстрая), вторая - регулируемая. Полезны обе.

Венчиком, понятно, сбиваю яйца с сахаром. Измельчителем пользуюсь, когда нужно мелко накрошить фрукты, овощи или мясо, когда не хочется мясорубкой возиться или когда готовить нужно небольшую порцию блюда. Также, хорош для приготовления смузи: банан, ягодки (любые), сахар и воду. Также, когда дочке я вводила в рацион домашнюю пищу, без блендера, ой как, тяжело. Конечно, если такой техники нет, то в ход идут вилки-ложки, но я не возилась.

Качество.

К качеству придраться не могу, оно неплохое. Блендеру три с половиной года, а он работает, как новенький. Слелан из нержавеющей стали, которая, действительно, не ржавеет! Да, начинает нагреваться периодически, когда долго им пользуюсь, но "передыхи" делаю, чтобы успел остыть до следующей работы.

Я считаю, что если у вас в доме появился маленький малыш, то это уже повод приобрести такую чудо-технику. Она экономит столько времени на приготовление, особенно детской пищи. А каждая мать знает, что с ребенком время летит незаметно, что многое не успеваешь сделать по дому. Лучше уж облегчить себе жизнь на кухне.

Отличная вещь, которая нужна каждой хозяйке. Рекомендую.