Отзыв:

208 рублей за 5 дней.

06.02.2018
Дата: 05.03.2024
Достоинства: Хорошая бонусная система, быстрый вывод денег
Недостатки: Мало просмотров

Я зарегистрировалась на "Сайт отзывов" исключительно из любопытства.
По глупости прошла регистрацию самостоятельно и только потом узнала, что надо было попросить реферальную ссылку, потому что по ней начисляется приветственный бонус в 100 рублей, а значит минималку (200 рублей) можно было бы вывести в два раза быстрее. У меня ушло 5 дней, чтобы накопить 208 рублей. Это с учетом модерации. А если бы не проворонила бонус, то справиться можно было за 2-3 дня.

Чтобы иметь возможность писать отзывы надо набрать 60% активности. По умолчанию у всех пользователей после регистрации 55%. Так что в любом случае сначала придется потратить время сначала на малооплачиваемые комментарии. В зависимости от длины текста, за один комментарий начисляют 0,8-3,5 рубля. По крайней мере у меня так. Может если писать комментарии длиннее, чем 1000 символов, было бы больше, но смысла в этом никакого не. Комментарии нужны только для того, чтобы набрать процент активности и дальше уже писать отзывы.

С отзывами система такая. 1000 рублей - 10 рублей, максимум 3000 символов - 30 рублей. Конечно, для копирайтера 30 рублей за 3000 символов это смехотворно мало, но для начинающих, для тех, кто хочет попробовать свои силы в написании текстов, это весьма неплохо. По крайней мере я не знаю других сайтов, где сейчас можно получить такой бонус гарантированно за количество символов. Да, на айреке бонусы доходят до 100 рублей, но там надо и в тему попасть, и фотографий кучу сделать. Проще написать три отзыва на "Сайт отзывов", чем один на айрек.

Что мне не нравится, так это то, что отзывы надо писать строго в форме на сайте. Нельзя написать в другом приложении и потом скопировать текст. Лично мне это неудобно. А мобильная версия сайта мне совсем не нравится.

Просмотры засчитываются только внешние, зато оплата высокая - 30 копеек. Понятное дело, что меньше, чем за неделю у меня не было возможности оценить потенциал с точки зрения заработка именно на просмотрах, но позволю себе поставить под сомнение, что там можно ожидать каких-то ощутимых цифр.

Но бонусная система на сайте все же весьма неплохая. И вроде бы, если вы пишите отзыв о новой компании, о которой еще не было отзывов до этого, то начисляют дополнительный бонус в 10 рублей. По крайней мере мне такой бонус пришел и другого объяснения за что его могли начислить у меня нет.

Для вывода средств нужен кошелек Юмани. При этом сайт никакую личную вашу информацию не требует. Деньги выводятся в течении 1-5 дней по правилам, но мне пришли в течении того же дня, в который я сделала запрос.

В общем, могу рекомендовать данный сайт.

Ну а еще, с учетом опыта сотрудничества с самыми разными отзовиками, хочу сказать, что если подобный заработок вам интересен, то не откладывайте в долгий ящик, потому что бонусы подозрительно большие, а сайт по посещаемости очень и очень скромный. Подобные проекты имеют привычку либо в какой-то момент убирать бонусную систему, либо вообще закрываются. Поэтому как говорится, куй железо пока горячо.

Priscilla
написал 5 марта 2024 в 22:10

Это второй проект сайта ЗАДЕЛОМ. Там такая же система, только платят за статьи еще. Сейчас тестирую площадку, минималку набью и поделюсь опытом своим =)

СебеНаУме
написала 6 марта 2024 в 13:21

"надо было попросить реферальную ссылку, потому что по ней начисляется приветственный бонус в 100 рублей" - а где на самом сайте об этом написано? Не нашла, к сожалению.

ChrisVog
написала 6 марта 2024 в 16:48

Если вы зарегистрированы, то на странице профиля есть раздел "реферальная программа" и там написано "Приветственный бонус для Ваших рефералов составляет +100 руб. на счёт". Может и еще где-то в правилах указано.

Амалиа
написала 7 марта 2024 в 00:20

Толковый отзыв!

Priscilla
написал 14 марта 2024 в 19:16

Сейчас там прошла регистрацию и правда отзывы нельзя добавлять (пока не повысится активность) но только не совсем поняла вас, что значит начинать надо с комментариев? Я вот напасала там статью на 3 000 символов и за нее получила 30 рублей разве так нельзя было сразу?

ChrisVog
написала 14 марта 2024 в 21:26

У меня при попытке добавить статью выбивалось, что недостаточная активность и требуется 60%. А комментарии писать можно было. После того, как набралось 60% я смогла писать статьи и отзывы.