Отзыв:

200р в неделю, а можно и за 2 дня! Но с сегодняшнего дня появились нововведения

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Бонусы, оперативность, нет рекламы
Недостатки: Сайт находится на тестировании и в любой момент может произойти все что угодно

Всего недавно на Спасибовсем я вычитала о новом отзовике. Сайт только зарождается и щедро оплачивает каждый отзыв, да и бонусы крупные.

-Минималка всего 100 рублей
-Минимальный отзыв у них стоил 4 рубля
-Минимальное количество символов всего 650
-Писать с абзацами, заголовками, русским, грамотно и без !!!, ???
-«ёлочки» красивее и приятней чем ""
-Писать со своего опыта или опыта своих близких.
-Просмотр=7р, растет.

Сайт отзывов Отзовичка.ру это активная работа чисто на себя с неплохой оплатой примерно в 200 руб в неделю. Была.

Теперь правила изменились и очень мало чего теперь можно будет здесь урвать. Закрыли от бонусов много тем, на которые мы все любили писать. Так же создали лимит оплачивания ветки отзыва.

Днем 2 ноября 2017 года я на нем зарегистрировалась, а вечером уже мой большой первый отзыв на арбузную диету принес мне разом аж 16 рублей. И я погрузилась в активную писанину. Самый минимальный мой бонус за отзыв составлял 5 рублей, а самый максимальный- 16. Остальные- 6,7,8,9,10,11,13,14 и 16 рублей.

Со второго по десятое ноября 2017 года я написала 25 отзывов, на бонусную сумму в ровно 222 рубля и + 3,94 рубля мне набежало за просмотры. И того, я за неделю на этом сайте заработала 225,94 рубля.

Но не все оказалось так безоблачно, как изначально казалось мне.

Сегодня, 10 ноября я в 11:08 утра заказала выплату в 107,42 рубля (118,52 я вывела в прошлый раз)

И в 11:50 мне на эмейл приходит страшное письмо о том, что сменился на сайте администратор и вместе с этим изменились правила!

Спешу предупредить вас о новшествах!

ОБНОВЛЕНИЯ:
До 5 отзывов!
Теперь сайт обнаглел и не будет оплачивать отзывы, следующие после пятого отзыва в ветке. Да даже на отзовике оплачиваются первых 30! А тут всего 5 теперь...

КАКИЕ ВЕТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ:
- Книги и журналы
- Для дома и дачи
- Подарки и сувениры

- Средства гигиены
(Мыло, гели, шампуни, маски и бальзамы для волос, зубные пасты и щетки, дезики, интимки, салфетки, умывалочки, пена для бритья, средства для мытья посуды, ополаскиватель рта, пена для ванны, прокладки, тампоны, бритвы, салфетки, крем для депиляции, зубная нить, и еще какой-то идиот к ним в эту ветку загрузил мужской парфюм) .

- Бытовая химия
(Все чистящее-моющее для дома, окон, обуви, мебели, вся мебель и техника для дачи, кремы, спреи и жидкая кожа для обуви, пятновыводители и все для стирки белья. А еще какой-то умный запихнул туда аромо-палочки, значит и освежители воздуха тоже нельзя)

- Старая техника и техника, которая уже не выпускается.

- Фильмы и передачи не текущего года выпуска

- Товары с али и подобных сайтов
(Дешевые товары)

ЗНАЧИТ ПИШЕМ НА:
- Туризм, путешествия
- Компании и места
- Тарифные планы
- Банковские услуги и платежные системы
- Лотереии и акции
- Льготы, субсидии и дотации
- Новую технику для дома, телефоны, планшеты и т. Д.
- Новые Авто и мото, велосипеды, спорт. товары, бассейны
- Софт, программы, интернет, компьютеры, игры.
- Одежду и обувь
- Музыкальную технику и инструменты

Меня теперь смущают темы:
- Ремонт и строительство
(Та же бытовая химия)

- Красота и здоровье
(Та же бытовая химия, но для красоты и здоровья. )

- Для детей
(Средства гигиены и питание видимо ткперь запрещены, игрушки, коляски, мебель, одежда может и выплывут еще. Питание мам- врядли)

Мне всегда было интересно, с чего этот сайт платит за отзывы. Рекламу они еще не запустили. Но теперь они плотненько взялись.

ПЛЮСЫ САЙТА:
-Минималка 100р
-Просмотр=7р. Растет с каждой сотней ваших отзывов на 1р и до 14р максимум.
-После первого вывода у вас уже 8р просмотр, а не 7р.
-Честный приветливый админ Ната.
-Всего 650 символов в отзыве.
-Можно писать со слов родных и близких, а не только со своего опыта.
-Отзывы ни один не отклонились и модерировались в течении часа.
-Приличные бонусы.
-Сайт платит в течении суток!
-Админ отвечает и делает все для вас.
-Пока еще нет надоедливой рекламы.

МИНУСЫ САЙТА:
-Баги и иногда могут не начислиться бонусы, но пишешь админу и она все начислит сразу же.
- Жесткий рерайт твоих отзывов, при чем совершенно бестыжий.
- С рерайтами никто не борется.
- Теперь не все категории оплачиваются.
- Оплачивают первые 5 отзывов в ветке.
- Дизлайки в отзывах.
- Неудобный простенький интерфейс, особенно поле для написания отзыва.
- Нет подсчета символов, возможности выделять текст, курсива, нельзя вставить ссылку и вставить фото в текст в мобильной версии.
- Странноватый личный кабинет, и поля начислений бонусов и просмотров.
- Вам может не понравиться писать обязательно анонсы своих отзывов в отдельном поле на 200-400 символов.
- Обязательно после модерации весь отзыв сольют в один сплошной текст, максимум разбив его на 2-3 абзаца по своему усмотрению, а не вашему.
- Нельзя писать о средствах прерывания беременности или интим-товарах.
- Очень скудные просмотры. И то для того, чтоб вас потом срерайтить.

Чтож, я еще пока поработаю у них и потом решу, захочу ли остаться, уж сильно бесят нововведения!

Жду ваши комментарии, хотели бы вы связываться с этим отзовиком otzovichka.ru , или вы уже на нем работали и что о нем скажете.

Самое главное в моем отзыве было то, чтоб предупредить вас о сегодняшних нововведениях сайта и разложить все по полочкам.

А вот тут мое мнение о сайте отзывов spasibovsem.ru

krisfreedom
написала 10 ноября 2017 в 18:25

Мда. Я вывела оттуда 200 и ещё 40 там болтается. Скучно там, я забросила. А теперь ещё и эти нововведения дурацкие. Просмотры все-таки 7 коп а не рублей. А то сейчас побегут все регистрироваться да такие денжищи ;)))

Solar Wind
написала 10 ноября 2017 в 18:29

Вооот это я натупила с ошибкой, капец! Жаль, что теперь не исправить. Спасибо, что указали на ошибку!

rto
написала 10 ноября 2017 в 18:26

Не буду работать на таком. Лучше работать на проверенных временем таких как отзовик и спасибо всем

Хочу Всё Знать
написал 10 ноября 2017 в 18:37

Похоже, туда пришел админ с sendrevie. Знакомая картина маслом. Молодцы. кто успел заработать пока не сменились условия.

написал 10 ноября 2017 в 19:17

Зарегистрировалась там, но как-то оттолкнул после прочтения Правил сайта, не буду там писать.

Matilda88
написала 10 ноября 2017 в 19:36

Я тоже в шоке. Написала отзыв сегодня об элитном парфюме на больше чем 1000 символов и мне дали за него всего 3 рубля. Капец. Сайт стухнет быстро с этим новым админом. Выведу деньги и думаю завяжу с Отзовичкой.

написала 10 ноября 2017 в 22:23

У меня аналогично было, только немного больше символов. Обидно за три рубля было писать это и ещё дизлайк первый поймать.

Matilda88
написала 11 ноября 2017 в 06:58

По-моему реально копия Sendreview стала. Админ тот же похоже, правила точ-в-точ, оплата тоже. Короче ну нафиг.

написала 11 ноября 2017 в 20:42

На Sendreview не работала, но почитала отзывы и по ним ситуация похожа. Печально, что ещё один ресурс стал безликим.
Я бы поняла правила и требования, когда популярность ресурса была выше...

написала 10 ноября 2017 в 22:26

Согласна с Вами, автор, что от первоначального замысла небо и земля.
Когда увидела письмо от нового админа и новые правила, то была в шоке.
В нем остаюсь до сих пор. Испортился отличный сайт отзывов.
Теперь оставаться особо нет желания, только довести до вывода и покинуть проект.
Не вижу развития и перспективы на нем работать, лучше здесь и на отзовике.

Solar Wind
написала 11 ноября 2017 в 00:26

Все правильно, я тоже так думаю. На туризм, авто, мото и спорт-товары, лотереи, льготы, акции и дотации мне писать нечего...

Рейтинг: -1
написала 11 ноября 2017 в 20:40

Да. Зато на темы ходовые бонус - 3 рубля, ещё можно и не совпасть со взглядами админа.

Ладушка
написала 16 ноября 2017 в 07:39

Спасибо, что рассказали о нововведениях. Я пару раз оттуда деньги вывела, но теперь почти не захожу: во-первых, люблю пассивный доход, а просмотров на Отзовичке катастрофически мало. Но самое главное, что оттолкнуло:
"Жесткий рерайт твоих отзывов, при чем совершенно бестыжий.
- С рерайтами никто не борется."
Совсем забрасывать не буду, но теперь еще и круг оплачиваемых тем сузился. К сожалению.