Отзыв:

149 рублей - это цена одна таблетки !

16.10.2013
Дата: 06.02.2020
Достоинства: Их нет
Недостатки: Просто пустышка
Очень высокая

Представляете, каким эффективным должен быть такое дорогое средство для похудения?

Увы, я не сбросила ни одного кг. Хотя потратила кругленькую сумму - почти 2 тыс., вместе с расходами на пересылку.

Хорошо, что купила всего одну упаковку. Не поддалась уговорам оператора, о том, что только полный курс дает результаты. По-моему, препарат, если он действенный, должен показать себя и после 10 таблеток. Тем более, мне нужно было похудеть всего на 2-3 кг.

Между прочим, таблетка по 149 рублей доступна только тем, кто заказывает сразу полный курс - 3 упаковки. Но мне все-таки продали по оптовой цене одну упаковку. Видимо, девушка почувствовала, что я собираюсь отказаться от Редуслима.

Короче, таблетки были доставлены. В составе ингредиенты, которые пока выговоришь, язык поломаешь: худия гордони, колеус форсколи, ирвингия габонская, экстракт корня якона. И даже масло вечерней примулы и дикого шафрана.

На аппетит биодобавка не подействовала. Кажется, наоборот, мне кушать хотелось больше. Просто сдерживала себя и внушала, что это навязчивая мысль.

Больше ругаю себя, чем дельцов, торгующих пустышкой. Не надо было верить проплаченным отзывам в сети. Больше не куплю то, что продается только в интернете. Был бы стоящий продукт, аптеки его тоже предлагали бы.

Но все-таки есть чему радоваться: Редуслим мне не навредил.

emoemoemo
написал 6 февраля 2020 в 16:26

Жесть! Вот это цены за пустышку.

marina65
написала 7 февраля 2020 в 16:45

Дорого вышло, жаль. Раз "пустышка", буду знать, благодарю, не стоит покупать.