Отзыв:

120 рублей за вопросы и ответы, всего после двух недель работы!

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Заработок зависит от рейтинга, плата за ответы.
Недостатки: Высокие требования к качеству ответов.

Добрый день!
После кропотливой, но не длительной работы на сайте "Большой вопрос", я немного разочаровался в подобных способах заработка, и когда нашел в закладках ресурс vovet.ru, то приступил к ознакомлению с изрядной долей скептицизма.
Первое, что бросилось в глаза, несколько устаревший дизайн сайта, и структура, схожая с "БВ".

Как видно, на главной странице отображаются новые вопросы в виде "ленты новостей". Большая часть из них, имеет коммерческую (востребованную в поисковых системах) ориентацию, и не имеет ответов.
На "Большом" ситуация такая же, но у "Вовет" есть существенные отличия, на них и остановимся.
Преимущества:
- возможность дать два платных ответа в день;
- стоимость платных ответов привязана к рейтингу пользователя;
- оплата за просмотры вопросов и ответов.
Недостатки:
- нет детальной статистики по просмотрам;
- высокие требования к качеству ответов.

Теперь сделаю короткие пояснения по пунктам.
Что такое рейтинг пользователя? Об этом лучше всего расскажет изображение с сайта "Вовет".

На основании этих показателей, стоимость платных ответов для меня, составляет 12 рублей, умноженных на уникальность (я стараюсь эту величину, доводить до 90%, больше пока не получалось). Таким образом, за два ответа, каждый день я могу получить 20 рублей, без учета платы за просмотры.
Но начинал я , с суммы 0,5 руб. за один ответ. Динамику, можно увидеть в разделе финансы.

Всего за две недели работы, я поднял стоимость платного ответа с 0,5 руб, до 12 руб.
Начисления за просмотры.
С этим - я пока не разобрался. Разброс в начислениях сумасшедший, судите сами.

В день, начисляют от нескольких копеек, до десятков рублей. От чего это зависит - пока не понятно.
Как бы там ни было, я в любом случае заработал на vovet.ru больше, чем на "Большом вопросе", и это всего за две недели.

Спасибо за внимание.

tsyganova
написала 5 декабря 2016 в 22:45

А деньги выводили ?

написал 6 декабря 2016 в 09:38

Да, вывел 120 рублей, выплатили за 3 часа.

liri4ka
написала 5 декабря 2016 в 23:17

Вовет что-то не хвалят. Там одно из требований - писать каждый день. Обязаловка какая-то.

написал 6 декабря 2016 в 09:38

Это не обязаловка, но на рейтинг влияет.

aleksandra78
написала 6 декабря 2016 в 10:02

никак не пойму, что там делать..забила на него

написал 6 декабря 2016 в 12:12

Я тоже, но от неизбежности...

написал 2 января 2017 в 21:37

Я на Вовет работаю активно с осени, хоть зарегистрирована еще с апреля. За это время вывела уже больше 3 000 рублей. За платный ответ сейчас тариф около 20 рублей.

написал 4 января 2017 в 18:51

Вернулся на сайт, и увидел изменения, продолжил работать, и теперь нравится.

JustMe
написала 12 апреля 2017 в 18:22

А где посмотреть мою эффективность? Я до сих пор той кнопки найти не могу....

написал 13 апреля 2017 в 10:41

Входите в раздел "Заработать", там будет активная ссылка "в зависимости от вашей эффективности в системе.", на нее и нажимаете. Первый пункт "Активность", это тоже ссылка, жмите, но там понятного мало, еще в доработке.