Отзыв:

100% натуральный состав, но есть неудобства в использовании

19.03.2016
Дата: 10.03.2018
Достоинства: 100% натуральный состав, можно использовать для детей
Недостатки: Плотный, немного липкий, запах "звёздочки", цена

Я постоянно пользуюсь бальзамами для губ, поэтому при любом удобном случае покупаю. Склоняюсь к натуральной косметике, но выбор небольшой, плюс цены отпугивают.

Самая доступная по цене полностью натуральная косметика - Weleda. И я решила попробовать бальзам для губ, так как кушать химию хочется меньше всего.

Бальзам для губ Weleda Everon - со 100% натуральным составом. Упаковка - флакон в картонной коробке. На коробке есть вся необходимая информация о средстве.

Я предпочитаю бальзамы для губ без цвета, вкуса и запаха. Но с таким составом про некоторые предпочтения можно забыть :)

Бальзам жёлтого цвета,

запах на любителя, пахнет "звёздочкой" из моего советского детства. Распределяется по губам очень тяжело, абсолютно не тает, ложится плотной липковатой плёнкой (

Но эффект есть, бальзам ухаживает за кожей губ, защищает от обветривания, а кроме того, содержит природный солнцезащитный фильтр.

Бальзам можно использовать для детей. Абсолютно безвредный, максимум, что может быть - индивидуальная непереносимость компонентов.

Бальзам буду рекомендовать к покупке.