Отзыв:

10 сезон уже не торт. Торт только в финальной серии.

09.02.2015
Дата: 15.02.2020
Достоинства: Йен и Микки.
Недостатки: Скучновато, раньше смотрела с удовольствием и ждала каждую серию, а сейчас включаю фоном.

Довольно сложно держать планку сериала на уровне на протяжении 10 лет, тем более, когда в первом сезоне набираешь на роли детей, а 10 лет спустя ребятки уже сильно взрослые, а актерский талант у некоторых так и не проклюнулся.

Я уже писала один отзыв на Бесстыдников после просмотра 6 сезона и тогда мне правда нравилось происходящее безумие, но чем дальше в лес, тем меньше идей и смешных моментов, и тем больше треша. Некоторые персонажи и раньше были не особо интересными, а сейчас вообще бесят.

Тот же Фрэнк и раньше отвратно выглядел (100% соответсвие роли - спившийся бомжара), а сейчас еще и постарел на 10 лет. Зрелище настолько специфическое, что смотреть противно, а его сюжетная линия никогда не была особо интересной, одно и то же все 10 сезонов подряд.

На данный момент есть всего одна пара, за которой интересно наблюдать - это Йен и Микки, очень здорово, что обоих вернули в шоу, иначе б я его уже забросила. Только они тянут на себе сериал и являются цитаделью няшности и настоящих чувств в этом безумном доме гулящих и неадекватных людей. Гомофобы со мной не согласятся, ну и ладно.

Линия Карла и Липа сошла на нет, Фиона покинула сериал после 9 сезона (не скучаю), а Дебби хоть и скинула пару килограмм, но красивой не стала, она сейчас подменяет собой гулящую Фиону, но на ту хоть смотреть было приятно, а Дебби страшная и никакая, вообще актерского таланта нет.

В общем, сейчас сериал как раз на уровне тнт-шной Ольги (идею которой слизали с Бесстыдников) - бред, пошлятина, скука и глупость. Первые сезоны были прикольными, сейчас прикольного почти ничего не осталось. Досмотрела только из-за Йена и Микки, за что была награждена чудесной 12 серией, но в этом году выйдет финальный 11 сезон, после чего сериал закроют. И правильно, нельзя бесконечно сосать идею из пальца.