Отзыв:

Самое эффективное средство для роста волос

11.02.2016
Уфа
Дата: 31.10.2016
Достоинства: активирует рост новых волос, возвращает волосам прежнюю пышность и густоту
Недостатки: нет

Средство для роста волос Эксидерм "Активатор роста волос" выручает меня уже достаточно давно, более 5 лет.

Проблема потери волос настигла меня после первой беременности, спустя примерно 6 месяцев после родов. Мои волосы заметно поредели, стали очень жиденькими и поэтому я решила приобрести в аптеке Эксидерм.

5 лет назад средство продавалось в виде эмульсии и в другом объеме (200 мл), с тех пор объем флакона уменьшился - стал 150 мл, а цена увеличилась в среднем на 100 рублей, стоит он теперь примерно 380-400 рублей. Изменилась и форма выпуска Эксидерма, теперь он продается в виде спрея и его очень удобно распылять.
Эксидерм необходимо распылять на кожу головы 1-2 раза в день, и не смывать в течении 4-х часов.

Среди компонентов входящих в спрей Эксидерм "Активатор роста волос" экстракты таких целебных трав и растений как, например ромашка, шалфей, лопух, подорожник, клевер, береза и многие другие. Запах у средства приятный, не навязчивый, напоминает отвар трав. Консистенция жидкая, не маслянистая. Цвет светло коричневый.
Через 2-4 месяца использования спрея Эксидерм мои волосы заметно стали гуще, стала возвращаться прежняя красота и пышность волос.