Отзыв:

Одно из лучших средств от насморка

11.02.2016
Уфа
Дата: 08.10.2017
Достоинства: Эффективный, не вызывал никаких побочных эффектов
Недостатки: Цена

Впервые, с каплями Виброцил я ознакомилась, когда у моего двухмесячного ребенка начался насморк. Капли Виброцил нам выписал педиатр. Препарат Виброцил продается в виде капель, спрея и геля. Хочу обратить внимание на то, что спреи для носа маленьким детям, в частности грудничкам - нельзя, поэтому нам нужны были именно капли.

Стоимость капель в районе 300 рублей. Да, цена на капли довольно не малая, однако если вы решите покупать аналог этого препарата, то хочется отметить, что у Виброцила, на сегодняшний день, нет аналогов. Поскольку это комбинированный препарат, который борется не только с насморком, вызванным простудой, ОРВИ и т. Д., но и помогающий при аллергическом насморке.

Капли Виброцил я закапывала в том случае, когда малышу было совсем тяжело дышать, поскольку нос был заложен, но не более 3х раз в день. Уже на второй или третий день применения, насморк стал сходить на нет.
Я, безусловно, рекомендую Виброцил к применению, поскольку у меня двое детей, которые достаточно часто болели, особенно когда ходили в детский сад. Виброцил нас спасал не один раз, поэтому он всегда в наличии в нашей домашней аптечке.