Функциональность
Удобство
Отзыв:

Звуковая зубная щётка - что-то новенькое, но очень эффективное

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Хорошо очищает, интересно использовать
Функциональность
Удобство

Приветствую всех в моем отзыве!

Уход за зубами теперь имеет наибольшее значение, всегда все знают, что лучше ухаживать за зубами, чем потом тратить немалые деньги на их лечение.

Не так давно я попробовала новую технологию - звуковую зубную щётку и признаюсь была очень удивлена.

У меня появилась Электрическая ионная звуковая зубная щетка Hapica Ultra-Fine DBF-1W.

Начну с того, что щётка японская, и судя по информации она очень популярна в этой стране.

Итак, щётка находилась вот в такой упаковке, она была плотно запаяна.
На этикетке есть вся исчерпывающая информация о производителе и о самой щётке.

Устройство у нее очень простое, сверху сменная насадка, ее легко снять и поменять на новую. При это насадки как и саму щётку можно приобрести во многих популярных магазинах, например, ozon или онлайн-трейд.
А вообще, если есть какие-то вопросы, то все ответы можно найти на официальном сайте hapica.

Сама щётка имеет достаточно мягкие щетинки, очень хорошо подойдёт тем у кого чувствительная эмаль и проблемные десны.

Щётка работает за счёт батарейки, она обычная пальчиковая АА.

Включается щётка путем специального рычажка на дне основания.

При использовании поначалу необычные ощущения. Щётка работает с негромким гулом, однако щетинки не "ходят", они как-будто вибрируют. Щётка совершает 7000 движений в минуту.

Она отлично очищает зубы, более быстро и эффективно, при этом не можно использовать как с зубной пастой, так и без нее. Дыхание свежее, зубы крепкие, при этом никакого раздражения.

Щётку я однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание!