Отзыв:

Ищите подарок на Новый год для близких? Зайдите на этот сайт

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Оригинальные товары

Добрый день! Вот и подходят праздники, а многие так и не решили что же подарить своим близким. Я нашла такой замечательный сайт «срукавами.рф». Тут продается много полезного для дома, а также товары идеально подойдет в качестве подарка для близких.

Пройдемся по основным категориям каталога, именно в каждой из них можно найти идею для подарка для своих близких.

Пледы с рукавами - это некоторая новинка, оригинальный подарок удивит любого и прослужит долгое время. На мой взгляд такому пледу будет раз как молодой человек, так и дедушки и бабушки. В конце концов, поваляться в постели любят все без исключения.

Полотенца – это безусловно также будет эксклюзивным подарком. В это разделе есть модели как для мучник и женщин. Также не оставили без внимания и деток.

Игрушки-грелки, очень милые, это скорее раздел для самых маленьких.

Кроме того, есть и просто классические пледы, которые буду хороши в любой ситуации.
Дизайнерские носки

Тапочки и сапожки –грелки, будут находкой, для тех, у кого мерзнут ноги или там, где пол в доме холодный.

Доставка осуществляется как постой, так и транспортными компаниями. Выбор оплаты также очень большой, также есть и вебмани. Кроме того, можно оплатить и наличными.

Я заказала для себя плед с рукавами. Качество меня очень порадовало, плед классный, удобный.

В целом, этим сайтом осталась довольной, а также качеством самой посылки. Буду его рекомендовать.

Всем спасибо.