Отзыв:

Женщина живёт на протяжении шести лет на две семьи и два города

21.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Хороший актёрский состав
Недостатки: Не вызвал интереса сам сериал, звуковое оформление- никакое

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня вашему вниманию хочу предоставить отзыв о сериале"двойная сплошная".
Первое, что побудило меня к просмотрю этого сериала-довольно необычный сюжет.

Все привыкли к изменам мужчин, к тому что некоторым даже удается жить на две семьи и скрывать это до поры и времени, пока тайное не станет явным.

Но тут всё перевёрнуто с ног на голову. И даже необычность не в том, что женщина изменяет мужу, этим тоже уже, пожалуй, трудно удивить публику, а то, что женщина имеет двух мужей, при том как у порядочной- два официальных зарегистрированных брака, живет на два города, имеет два паспорта, успешна в бизнесе и шутя решает все семейные проблемы, как бытовые так и материальные.

И умудряется она так тайно прожить шесть лет, что ни у одно из её мужчин и сомнений не возникло даже на грамм, что он единственный у неё и неповторимый.

Я, конечно, понимаю, что есть женщины в русских селеньях, которые и коня на скаку остановят, и в горячую избу войдут. Но в этом сериале уж явно не женщина, а уникум какой-то. Так уметь держать ситуацию под контролем на протяжении шести лет, это фантастика.

Сама героиня мне не симпатична, даже внешне, не говоря уже о её принципах моральных. Евгения Добровольская сама по себе симпатичная женщина, для своих 50 лет шикарно сохранилась, но, простите для роли мамы совсем маленького ребёнка и такой уж слишком любвиобильной женщины старовата. Притом бегает в каких то ужасных нарядах, скорей тряпье даже, не расчесанная на протяжении всего сериала, хоть бы ради уважения к зрителю привели её прическу в порядок. Очень начинаешь сомневаться, что так выглядит красотка, которой мужчину околдовать раз плюнуть, тем более мужья то у нее парни видные.

К игре её нет никаких претензий, в этой роли она чувствует себя как рыба в воде, будто играет саму себя. Претензии, как я уже выше сказала, только к эстетическому восприятию её образа.

Мужские роли -великолепны. Особенно Гребенщиков выглядит правдоподобно и удачно в роли своего героя.

Сюжет мне не понравился, хоть и казался многообещающим. Зевать начала при просмотре первой серии.

Оцениваю только на тройку. Пусть не обижаются те, кому понравился сериал и смотрели его с удовольствием. Написала только свое мнение о нем.