Отзыв:

Приятно получать хоть маленькие , но всё же скидки

21.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 27.04.2017
Достоинства: Скидки
Недостатки: Нет скидок в выходные дни

Уважаемые читатели, доброго времени суток. Разрешите представить вашему вниманию отзыв о скидочной карте магазина "Фамилия". Про сеть этих магазинов я уже оставляла отзыв. Не могу сказать, что в восторге от них, но иногда всё таки можно найти неплохие там брендовые вещи со скидкой.

Особенно в таких магазинах много одежды маленьких размеров 38-40, именно такой и носит моя дочь. Поэтому в "Фамилии" мы с ней и бываем время от времени. Про то, что почти у всех магазинов есть свои либо скидочные, либо накопительные карты всем известно.

Скидочную карту магазина"Фамилия" я видела, когда кто-то приобретал товар. Но сама покупать её не собиралась, так как в магазине бываю редко, и стоимость карты возможно не окупилась бы.

Но в один прекрасный день в магазине проводилась акция, где карта была в подарок к приобретённым покупкам. Ну, как отказаться от подарка, тем более пусть маленькая, но всё же скидочка будет приятна. Копейка рубль бережёт, а когда приобретаешь много в этом магазине товара, то и скидка будет довольно внушительная.

Самую высокую скидку дают в понедельник-7% от стоимости товара. Очень обдуманно в пользу магазина, ведь в понедельник то мало покупателей. Со вторника по пятницу включительно -скидка составляет 5%. А вот в субботу и воскресенье скидочная карта недействительна, не предоставляется никаких скидок. Что крайне огорчительно, так как в основном покупки то такие совершаются в выходные дни, когда есть время для шопинга.

Но как бы там не было, карту приобрести стоит даже за деньги, если вы любите этот магазин и являетесь постоянным покупателем.

Накопительная система, бонусы- ничего этого нет. Только скидки от 5-7%.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок.