Отзыв:

Жадина-говядина!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: нет

Мясные консервы я не очень люблю покупать по той простой причине, что люблю готовить из более натуральных продуктов. Но иногда муж меня уговаривает на какое-нибудь кулинарное безумство и мне приходится идти в магазин за тушёнкой. Хотя чаще всего её выбирает муж. И эту тоже купил он, потому что я предпочитаю покупать тот продукт, который могу увидеть - в стеклянной банке.

Консервы мясные кусковые Говядина тушеная Высший сорт от фирмы "Любимый дом" - это хорошие консервы. Вправду хорошие. Я сама даже не ожидала. Готовила я их как обычно - обжаривала с макаронами. Называю это блюдо "студенческим" - когда вываливаешь на сковороду банку тушёнки, добавляешь морковки, лука, хорошенько жаришь-тушишь, а потом бросаешь туда отваренные отдельно немного недоваренные макароны. Выключаешь сковороду и накрываешь всё полотенцем и ждёшь, когда блюдо "дойдёт".

Вот такое блюдо я приготовила сегодня и муж он него был просто в восторге! Ещё бы! - любитель вредных блюд! Правда, мне тоже понравилась сама тушёнка.