Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Заработать уже не получится.

30.05.2017
Город
Дата: 23.04.2020
Достоинства: Раскрутка канала хоть какая-то
Недостатки: Пустая трата времени.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Пишу уже второй отзыв о приложении VideoVTope. В первом я больше хвалила его, но сейчас буду писать не хвалебные слова.

Немного о приложении

Создано больше для раскрутки канала на You Tube, а те, кто просматривает видеоролики, зарабатывают бонусы. Основной контингент, это школьники и арабы (так было, по крайней мере, полтора года назад). Чесно, смотреть ролики скучно, они не интересные совсем, видно, поэтому и раскрутка идёт таким образом (с помощью видеовтопе). А еще с помощью данного приложения набираются подписчики. Но, как показывала практика, они подписывались на канал, получали свои бонусы, а затем удалялись.

Данным софтом я раньше активно пользовалась некоторое время, удалось даже пару раз деньги снять. Но потом что-то случилось, вывод средств стал невозможным, до техподдержки было не достучаться, а страничка ВКонтакте перестала посещаться создателями. Именно в этот момент удалила приложение со своего смартфона, а запрос на вывод средств так и остался висеть в воздухе.

Недавно, перед тем, как написать второй, но уже отрицательный отзыв, зашла в Play market, чтобы изучить отзывы и ахнула. Столько положительных! А в комментариях одно слово: ок, супер, или набор букв. Мнп показалось, что это или заказные пятёрки, или их ставили на "отвали", чтобы уведомления не выскакивали.

Когда я впервые писала отзыв о VideoVTope, расценки были другими, бонусы (viv) были меньше, да и сумма вывода была иная.

Сейчас же для того, чтобы снять деньги нужно усердно трудиться, и то, это без полезно, так как денег как не было, так и нет, и не будет. Смысл приложения лишь в том, чтобы эти самые VIV-ы крутились в нем же: если заработал, значит трать на раскрутку канала на сайте Ютуб. Если будет запрос на вывод средств, просто деньги потеряются, так как история вывода отсутствует.

Ну, и на последок хочу сказать. У каждого своё мнение о том или ином продукте, лично я ТЕПЕРЬ не советую никому связываться с данным организатором ВидеоВТопе. Не теряйтесвое драгоценное время, когда можно зарабатывать другими способами.