Отзыв:

Заработать можно столько, сколько сможешь!

06.07.2013
Дата: 10.07.2013
Достоинства: Много можно заработать! Деньги платят!
Недостатки: Трудноват интерфейс для новичка..

В Адвего я работаю уже где-то полтора года. Сначала мне было трудно разобраться с интерфейсом сайта, но потом постепенно я справилась и изучила всё - как искать работу, как найти заказчика, как выполнить задание. На самом деле всё предельно просто, вот только администрация сайта очень строгая, может забанить за малейший косяк - нужно соблюдать все пункты правил на 100%. Меня однажды банили на неделю - за что - так и не узнала - не приятно было! Я считаю себя ответственным исполнителем. Работы на сайте много -её дают заказчики - люди, у каждого свой характер, какие-то даже поощряют повышая назначенную оплату, а есть и такие, что без объяснения причин отказывают в оплате. Лучше сначала перед тем как брать то или иное задание в работу - прочитайте комменты к нему. Сначала я начинала работать на комментариях, лайках, вступлением в группы - за задание от 3 рублей. Потом постепенно стала пробовать писать статьи для сайтов - удачно. Делала рерайт - переписывала статьи. Постепенно стала проситься в белые писки к заказчикам и взяв меня, у меня была ежедневная постоянная работа - таких было много. Однажды я отхватила заказ у очень хорошего дяденьки - ему нужно было написать описания к тортикам - 100 штук, за 24 часа за 30 долларов. Я выполнила и получила свои кровно заработанные. Статьи на продажу можно писать, но у меня никак не выходит. Раньше деньги выводили только в долларах, а с недавнего времени стали и в рублях выводить на кошелёк вебмани. Деньги выводят, снимала уже много раз. Работать мне очень там нравиться, быстро набирается минимальная сумма для вывода - 5 долларов. В месяц я зарабатывала 2-2,5 тысячи не тратя много времени. При упорстве и желании заработать с Адвего можно хорошо!