Отзыв:

Полезная вещичка!

06.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: удобно
Недостатки: нет

Каждая хозяйка просто обязана иметь у себя на кухне такую полезную, маленькую вещичку. Уже давно я присматривала себе такую вещицу в интернете, но чтобы заказать нужно было за доставку заплатить вдвое больше, чем стоит сам кухонный таймер. Я его приобрела, когда ездила в Санкт -Петербург, там я сама сходила в Икею и купила его там, ещё и на подарки набрала их несколько штучек других цветов. Его цена, кстати, совсем не дорогая - всего 69 рублей. Я применяю его не только при готовке - это очень удобно, поставила яйца вариться - потом звоночек таймера громко прозвонит, что и значит достаточно. Пироги ставлю в духовку - тоже завожу таймер. Сам таймер сделан по очень простому принципу - заводить можно даже не на один оборот. Он маленький, совсем не тяжёлый и удобный, его можно просто положить в карман и заниматься своими делами, пока что-то готовится. Ещё завожу мой чудо звоночек, когда ребёнок парит ноги или ставлю ей на спину горчичники, когда себе делаю различные маски на лицо. Я уже привыкла к нему, потому что часто я делаю несколько дел одновременно.