Отзыв:

Объём на самом деле не очень!

06.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Удобный распылитель
Недостатки: всё остальное!

С волосами у меня начались проблемы сразу же после родов - они стали ломкими, тусклыми, сухими и без естественного объёма. я перепробовала множество средств, но могу сказать, что "не всё то золото, что блестит". Именно марки Gliss Kur от Schwarzkopf я перепробовала очень много и могу сказать, что пишут они конечно на упаковке очень привлекательно. Так и хочется купить, а потом оказывается деньги на ветер. так вот в очередной раз замахнулась купить экспресс - кондиционер, который громко назывался восстановление волос с комплексом жидких кератинов - ничего не понятно! Далее написано, что он с жидким морским коллагеном - это как и что? Лёгкое расчесывание и мгновенный объём. Наносится кондиционер на сухие или влажные волосы. После того, как я нанесла его я лишь почувствовала приятный аромат - не более того! Никакого мгновенного объёма от фиолетовой жидкости я не получила, а только расстроилась из-за того, что после него у меня вся голова покрылась перхотью и чешется. Видимо не подошёл совсем. так что прежде, чем купить лучше почитать отзывы, а не смотреть на манящие надписи на упаковке.