Отзыв:

Достойное средство!

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Отбеливает!
Недостатки: нет

Сейчас практически все чистят зубы различными и всевозможными зубными пастами. То, что было раньше для гигиены полости рта многие уже позабыли или считают это просто "бабушкиным средством". Хотя это совсем не правильно. Всё что было раньше намного качественнее, чем то, что производят сейчас. Я конечно, тоже пользуюсь зубной пастой, но и с зубным порошком я дружу всегда, не переставая. Именно он делает мою улыбку приятной и красивой для окружающих, потому что красивая улыбка - это в первую очередь красивые белоснежные, ну и конечно же ровные зубы! Порошком я чищу зубы 2 раза в неделю, чтобы не испортить зубную эмаль. Сначала мочу щётку в воде, затем щетиной макаю прямо в порошок - он отлично липнет, а затем чищу минут 5. Результат очень хороший - зубы на самом деле становятся намного белее. Порошок такой я покупаю только в аптеке, они бывают ещё с разными вкусовыми добавками, но я предпочитаю просто отбеливающий. Тем более стоит от намного дешевле любой пасты - всего 20 рублей - для красивой, белоснежной улыбки!