Отзыв:

Всё о красоте и о моде!

06.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Много разных тем!
Недостатки: много рекламы

Каждая девушка интересуется новинками моды, новинками макияжа, маникюра, модой в одежде, модой в причёсках. Именно такого склада журнал я читаю ежемесячно - журнал "Самая" для настоящих леди, которые следят за собой и за тенденциями моды. Журнал также оповещает о другие темы - воспитание детей, психология жизни, карьера и деньги,отдых и здоровье, дом и кухня. Темы на самом деле подойдут для каждого читателя, на любой вкус! Журнал очень красочный, толстый и интересный. Единственный недостаток таких вот глянцевых журналов - это огромное количество рекламы, которая занимает много места и отвлекает излишне внимание. В целом этот журнал можно считать всесторонне интересным, так как в нём есть статьи на абсолютно разные темы. Стоимость такого журнала около 30-40 рублей. Много есть полезных вещей там, я много причёсок научилась себе заплетать сама именно из этого журнала. Много полезной информации о материнстве и детях. Как и любой женский журнал этот не обходит тему диет, похудения и фитнеса.