Отзыв:

Зарабатываешь только своим трудом. Каким он должен быть я посчитал

14.12.2015
Смоленск
Дата: 01.01.2016
Достоинства: возможность подзаработать
Недостатки: отсутствие реферальной программы

Сайт отзывов irecommend.ru – это один из первых сайтов, на которых я стал пытаться зарабатывать написанием отзывов. Изначально я был воодушевлен этим проектом. Во-первых, у меня появилась возможность узнать о многих товарах и услугах, как мне казалось от реальных пользователей. Во-вторых, у меня появилась возможность поделиться своим мнением о некоторых товарах и услугах. Ну и третье основное – это появилась возможность на своем опыте немного подзаработать.

По мере того, как я писал, отзывы на этом ресурсе и узнавал для себя что-то новое, я постепенно понимал, что многие отзывы носят коммерческий характер и не имеют ничего общего с реальным опытом автора. Для меня было удивительным, что такие отзывы на сайте не удаляются.

Для того, что бы иметь доход на этом сайте недостаточно иметь большое количество отзывов, необходимо, что бы они просматривались. Посчитайте сами. За просмотр одного отзыва начисляется 5 копеек. Что бы в месяц зарабатывать хотя бы 1000 рублей, ежедневный доход должен составлять 33,3 рубля. Для этого необходимо, обеспечить 666 просмотров. А теперь ответьте себе на один простой вопроса. Сколько необходимо разместить отзывов и насколько они должны быть популярными, что бы обеспечить такое количество просмотров?

Я не отрицаю, что на этом сайте невозможно обеспечить себе такой доход. Очень даже можно. Можно обеспечить и больший доход. Но подумайте, как и когда вы его достигните…

Ну а теперь расскажу о моих результатах. На сайте я имею доход несколько больший, чем тот, пример которого я привел. Но пришел я к нему не сразу. У меня есть один принцип, которого я придерживаюсь при этой работе – я пишу только о том, что знаю. Именно поэтому достичь примерно 700 просмотров в месяц я смог только спустя 3-х лет работы на этом сайте. Я даже специально покупал некоторые товары, что бы иметь личный опыт их использования. Некоторые из моих отзывов отклонялись администрацией сайта по разного рода причинам, которых в правилах более чем хватает. Но я не отчаивался и исправлял их.

Хочу сразу сказать, что для пассивного заработка данный ресурс подходит не слишком хорошо. И это из-за отсутствия реферальной программы. На irecommend.ru зарабатываешь только своим трудом.

Thank You
написал 2 января 2016 в 15:43

Напишу, как выведу)

ElfinaNastya
написал 13 февраля 2016 в 22:57

Я тоже работаю на этом сайте, у вас хорошие успехи, но идти к таким деньгам 3 года - это долго...

написал 29 августа 2016 в 13:42
- комментарий удален -