Отзыв:

Достоверность контента вызывает массу вопросов.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 08.09.2017
Достоинства: нет
Недостатки: достоверность размещенных отзывов вызывает серьезное сомнение

Несмотря на то, что у меня есть достаточно большой опыт по попыткам заработка в интернете и на эту тему я написал не один отзыв (например о сайте irecommend.ru), рассказывая про всевозможные сайты, прочитав отзывы про Obzorka.com я решил попытать счастья и на этом ресурсе. Что бы войти на сайт я не стал вводить его имя в адресной строке, а решил найти его через поисковую системы. Но система данный сайт не нашла. Вместо Obzorka.com поисковик выдал ссылку на сайт Obzorka.net. По отзывам других пользователей я понял что это именно тот сайт о котором идет речь, но поменявший свой форма. Сегодня на этом сайте заработать на отзывах уже невозможно. Здесь нет регистрации. Каким образом пополняется контент на сайте я не представляю. У меня сначала возникло предположение, что возможно он просто копируется с других сайтов отзывов, и я даже проверил нет ли на этом сайте моих отзывов под именем других авторов. В данном вопросе мне повезло, свои отзывы я на нем не нашел и это меня порадовало.

Что же касается самих отзывов, то не имея желание обидеть тех, кто отзывы на нем писал, могу сказать, что качество и достоверность размещенных мнений авторов, лично у меня вызывает большое сомнение и массу вопросов. Такое мнение я у меня сложилось после прочтения некоторых отзывов, о товарах и услугах, которые мне известны. Прочитал я отзывы и про сайт СпасибоВсем. Отзыв меня возмутил своей неправдоподобностью. Такого откровенного незнания материала найти трудно. Но оставлю это на совести автора. И если быть откровенным, то учитывая что пишется на этом сайте, я даже рад, что возможность добавлять на него отзывы закрыта.

Так что, посмотрев что это за сайт, могу с уверенность сказать, что здесь не то что про заработок говорить невозможно, но и про достоверность в том числе.

Klara22
написала 8 сентября 2017 в 18:04

На сегодняшний день сайт "кинул" своих пользователей, тех, кто писал, без предупреждения и объяснений. Это на их совести. Контент остался старый, как я понимаю, теперь это собственность сайта. На счет достоверности не согласна, не больше чем на другом ресурсе, тут уж зависит от каждого. В свое время был интересный проект.

Рейтинг: -1
natsha
написала 8 сентября 2017 в 18:56

Прямо пересказ моего отзыва!