Отзыв:

Запах на коже хуже чем во флаконе

06.02.2015
Тульская область
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Без спирта
Недостатки: Запах

Детская душистая водичка Принцесса "Розовый зефир" предназначена для юных модниц в возрасте с 5 лет. Отличительной чертой душистой воды от туалетной, так это отсутствие спирта в составе. Водичка Принцесса "Розовый зефир" выпущена не так давно, всего в 2011 году компанией Clever Company исключительно для девочек.

Упаковка:

Как и вся продукция серии Принцесса детская душистая вода упакована в яркую коробочку.
Флакон изготовлен из прозрачно с перламутровым отливом стекла, обычно их делали из пластика.
Объём пузырька 60 мл.
Интересный вытянутый дизайн с крышечкой в виде короны, которую мы уже потеряли, как и практически на всей моей парфюмерии.
У флакона есть удобный распылитель в золотой цветовой гамме.
У пузырька устойчивое круглое дно.
В нижней части указаны линейка воды и её название с объёмом.

Душистая вода Принцесса "Розовый зефир":

Водичка имеет прозрачный цвет с тонким желтоватым оттенком.
Запах очень нежный и пахнет я бы сказала не розовым зефиром, а ягодами и фруктами, возможно даже немного и цветами.
При нанесении на кожу образуется пенка, которая быстро исчезает.
На коже аромат более яркий и насыщенный чем запах из флакона.
Первые впечатления от аромата на коже просто отвратительные.
Уже через пару-тройку минут запах меняется и становится еле уловимым, действительно напоминающем какую-то фруктовую зефирку.
Запах вполне приятный, детский, ягодный. А что ещё нужно для маленьких принцесс и модниц.

Но честно говоря душистая вода Принцесса "Розовый зефир" приятнее пахнет во флаконе, чем на коже.