Отзыв:

Задумка хороша, а выхлоп - копейки.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 22.02.2022
Достоинства: неплохой дизайн
Недостатки: мало опросов, мало заработка

Я зарегистрирован на многих сайтах-опросниках, на работе есть свободное время , вот и балуюсь, заодно и копеечку небольшую зарабатываю. Некоторые опросники совсем неплохи, и там вполне можно что-то заработать. А некоторые работают как-то номинально, присылая опросы раз в месяц. Но всегда интересно найти что-то новое.

Не так давно наткнулся на сайт вопросов и ответов ИОМ "Анкетолог". суть работы сайта проста и понятна: регистрируешься там, проходишь опросы, заполняешь анкеты, получаешь за это деньги. таких сайтов сейчас множество. Зарегистрировался я и на "Анкетологе".

Сайт неплох, неплохая платформа, все достаточно понятно и разумно.

Вот только минусов тоже много. очень мало приходит опросов, а с учетом того, что половина из них не подходит, заработать 1000 рублей минималки на вывод - это очень трудно и долго, за год не управишься, наверное.

Надо обращать внимание, что не все опросы проходят за живые деньги, за некоторые опросы начисляют всего лишь баллы, которые можно потратить на внутренние лотереи, в которых я еще ни разу не выиграл.

Короче, мое мнение о сайте ИОМ Анкетолог: как сайт для заработка (хоть какого- то) сайт не годится. В этом смысле он для меня похож на Сайт internetanketa.ru.

Гораздо лучше в плане заработка сайт Сайт-опросник surveytime.io, на котором можно получать фиксированные выплаты в долларах, или, например, сайт Сайт платных опросов Expertnoemnenie.ru, на котором приходит достаточно много опросов.