Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я женщина, а не посудомойка!

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Хорошо моет, полезные программы
Недостатки: Нет электронного дисплея
Функциональность
Удобство

После рекламы с данным слоганом как в заголовке, муж купил мне посудомоечную машину, теперь жаловаться на гору в раковине ему не приходится, а мне на ужасный маникюр.
Данная машина рассчитана на 10 приборов, сначала мне показалось это много, так как семья у нас всего из трех человек, но оказывается складывать в нее посуду необходимо определенным образов и тогда кажется, что это даже мало, иначе посуда попросту не промоется. Так как поставишь кастрюлю и сковороду, и низ уже почти полный.
Пользуюсь постоянно программами 1,2 и 4, это "Долгая и тщательная мойка", "Мойка" и "Ополаскивание", соответственно. Также нравится функция отсрочки мытья посуды, которая позволяет докладывать посуду в нее, а потом через три часа автоматически запускается. Программа "Ополаскивание" позволяет ополоснуть посуду, если машина не полностью загружена, чтобы остатки пищи не засыхали, длится около 10 минут.
Не хватает очень электронного дисплея на ней, чтобы точно знать сколько еще осталось до конца мойки, но это не существенный недостаток.