Долговечность
Отзыв:

Потеть и потеть в ней

10.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Внешний вид классный
Недостатки: Качество материала не очень-нет в составе хлопка
Долговечность

Эта шапка моя неудачная покупка. Мне так понравился ее внешний вид и дизайн, что я не обратила внимание на состав ткани, из которой она пошита. А именно, в ней нет ни процента хлопка, все полиэстер. Поэтому при первом же походе на улицу, ребенок взмок, начал стягивать шапку с себя. А стянуть ее просто, она без завязок, и не в обтяжку с головой. Пришлось бежать домой и менять шапку.
Внешний вид отличный у нее, за место моих нелюбимых помпонов, есть что-то близко схожее с ними, и это нарезанные разноцветные ленты из того же материла, что и шапка, соединенные вместе. Смотрится на голове очень прикольно. Ребенок в ней прям как гномик. Длинные "уши" на ней прикрывают отлично ушки, и если бы не материал, то носить ее можно было до 5 лет точно. Затылок хорошо прикрывает от ветра. Да и подходит она отлично под наше серый комбинезон, но вот почему-то производители не продумали данный факт как материал. Теперь даже и не знаю, кому ее предложить, потому что сама бы второй раз такую не купила бы, учимся на ошибках.