Отзыв:

Опять скопировали с Запада

10.07.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Реальность, хоть и жесткая, наблюдение за поведением людей
Недостатки: Остановится не могут создатели проекта, уже приелось

Почему вот наши дорогие телевизионщики-креативщики не могут придумать что-то по истине своего, опять копирнули с Запада эту игру. Но мы Россияне так любим экстрим, что желающих участвовать куча, да и посмотреть на сие действие тоже не мало. И вот больше 5 сезонов показывали Последний герой, сейчас даже и не упомню всех ведущих данных программ. Но сейчас в последнем сезоне, который показывают по ОРТ, ведущая Ксения Собчак, первая женщина ведущая на этой программе. По моему мнению, она вполне справляется, наряды у нее соответствуют игре, а также прическа с африканскими косами умиляет конечно. По началу все было достаточно примитивно, но при этом интересно. Сейчас задания и правила на острове стали сложнее, извращеннее, и участники также уже изгаляются там как могут, чтобы победить. Читала, что некоторые демонстративно покинули проект из-за жестких условий в последнем сезоне, но сама это не успела увидеть.
Интересно наблюдать за игрой в реалити-шоу над звездами, но и совместно с обычными людьми еще интереснее.