Отзыв:

Вывела первую минималку, довольна..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.04.2015
Достоинства: платят, есть бонусы, есть хорошая плата за просмотры, хорошая администрация, общение ВКонтакте
Недостатки: мало просмотров, не все доведено до ума

Сейчас достаточно много сайтов отзывов, у каждого свои особенности, правила, система оплаты. Писала уже про некоторые сайты отзывов - про Флап, например, или Отзовик. Да и Спасибо всем мне очень нравится. На Отзыв про наткнулась еще летом прошлого года. Тогда они платили по 3 рубля за отзыв от 100 знаков, и по-моему по 10 копеек, за просмотр. Потом увеличили оплату, сейчас снова уменьшили.
На данный момент идет оплата 2, 5 рубля от 1000 знаков, и 5 рублей за 2000 знаков и фото. При этом нужно помнить, что оплата бонусом идет, если на объект отзывы не более 4 отзывов написано. Ваш пятый будет последним, за который начислят бонус.

Естественно народ, часто специально заводит несколько страниц на один и тот же объект, чтоб бонус шел. Не знаю, как в этом в дальнейшем будет разбираться администрация, но пока она на это закрывает глаза.

В общем, сначала я как то не особо хотела там писать, просмотры очень скудные были на мой взгляд, но как то решила, что можно попробовать не торопясь. И пока я копила минималку в 1000 на вывод с августа прошлого года, администрация уменьшила ее вдвое, правда и оплату в бонусах тоже. Но тем не менее, я подала деньги на вывод в четверг, а в понедельник мне их перечислили уже.

Что сказать, в целом сайт за это время видно что становится все удобней и интересней. А августе было масса неудобств, сейчас админы многое подправили. Но по порядку, расскажу что нравится, что нет. Итак - плюсы:

1) Сайт платит. Правда с выводом на банковскую карту есть проблема, но надеюсь, со временем она исчезнет.

2)За то время, что я на сайте стало удобно грузить фото, появилась возможность редактирования отзыва в течении 24 часов. Когда уже написал отзыв и отправляешь его на публикацию, есть возможность увидеть сколько за него тебе заплатят, и возможно дописать сразу, чтобы оплатили больше.

3)Список особых тем от самого сайта за 10-15 рублей. На них так же идут просмотры, просто они стоят дороже. Я не уверена, что это на 100% так, но видимо под эти темы администрация приглашает рекламодателей. Есть отзыв, можно ставить рекламу. А может и есть еще какие то причины такой щедрости. За 1000 знаков тут дают 10 рублей, за 2000 знаков и фото дадут 15. Конечно, из того, что там висит, хорошо, если мне раз в день попадется что то такое, о чем я имею представление и могу написать. Но например, про машины или организации Москвы я не могу писать, так как опыта у меня в данных вещах - ноль.

4)Активная группа ВКонтакте. Мне это даже удобней, чем писать, например, администрации через так называемые тикеты. В группе, как правило идет активный диалог, и часто другие пользователи задают вопросы, в том числе интересные и тебе. На них администрация отвечает почти каждый день.

5) Администрация адекватная и вежливая. Сколько раз обращалась к ним с вопросами, осталась довольна отношением. Сначала вроде как переживали, что я пишу про конкурентов ( другие сайты). в итоге и отзывы оставили и оплатили, и просмотры за них. Хотя сначала как то им идея публиковать отзывы о других подобных сайтах не очень по душе была.

Однако, есть и минусы.Про минималку уже не стану говорить, ее уменьшили все же.
1) Мало просмотров. При хорошей оплате за 1 просмотр, их все же мало. При почти 120 отзывах, за день у меня пока просмотров на рублей 5. Разделим это на 30 копеек. Получается "чисто" просмотрами это ну 18 в день.

2)Нет пока каких то элементарных возможностей, типа вставить в свой отзыв ссылку на другой свой отзыв на этом же сайте, или видеть статистику просмотров за вчера, чтобы понимать, сколько за сутки накопилось и какие отзывы конкретно посмотрели. Но над этим работают по немного админы.

3)Проверка отзывов после запроса на выплату. Мне кажется, что куда логичней сначала проверять отзыв, а потом его публиковать. Так все же спокойней будет. Хотя, может это зависит от каких то своих соображений у администрации.

Так что буду дальше продолжать писать, надеюсь со временем и количество отзывов увеличится.
Вот моя оплата первая.

oquarius
написал 6 апреля 2015 в 19:12

не знала про этот сайт, спасибо за информацию

Гелла
написала 6 апреля 2015 в 19:18

У меня на нём 10 отзывов висит. Пока активно на нём не работаю, так 1-2 в месяц пишу.

Lilandra13
написала 6 апреля 2015 в 19:31

Мне нравится Отзыв.про. Продуманная система бонусов (теперь).
Хотя просмотров и не много, но стоят они хорошо. Если сравнивать с Айрекомендом, то здесь 1 просмотр равен шести с айрика. Так что все нормально.
Думаю, сайт разовьется в скором времени. Сейчас туда народ стекается хорошо.

Novenkay
написала 7 апреля 2015 в 19:03

да оплата за один просмотр очень хорошая аж 0,3 но просмотров то мало! На ярике просмотров много и заработок хороший получается.
На ярике у меня в 3 раза отзывов меньше чем здесь а доход в 2,5 раза выше. так что думаю с отзывом про будет то же самое. Хотите заработать пишите много.
Но я надеюсь на лучшее!

Кимберли
написала 6 апреля 2015 в 22:05

Я тоже недавно начала там писать, у меня вопросик возник, еще не разобралась до конца, можно ли в сам отзыв вставить фото из интернета? Я один раз так сделала и задала вопрос админам, пока ответа нет.

написала 7 апреля 2015 в 06:13

Отредактировано 07.04.2015 в 06:14

Напишите в сообщество ВКонтакте, там быстро отвечают

Partizan
написала 1 ноября 2015 в 16:02

Я искала ВК - куда же написать - не нашла. Хоть и в группе состою.
Писала в поддержку - тоже ответа не было. Можно мне в личку сюда кинуть "адресок" куда писать надо? Спасибо.

написала 3 ноября 2015 в 11:21

Я через обратную связь с сайта пишу - всегда реагируют

goldfish
написала 7 апреля 2015 в 07:19

я все никак не доберу до минималки..немного совсем осталось, но нет времени и тем

donna
написала 7 апреля 2015 в 08:09

Меня обрадовало появление черновика наконец-то, как-то мне привычнее с ним работать

LadyVella
написала 7 апреля 2015 в 09:11

Тоже пытаюсь на этом сайте заработать, но пока просмотров почти нет, что печально... Видимо, надо подождать)

thinker
написал 7 апреля 2015 в 13:13

Не слышал раннее про этот сайт, но наверное все-равно пока от регистрации на нем воздержусь.

orlova88maria
написала 7 апреля 2015 в 13:23

Столько сайтов отзывов, меня вот еще на один пригласили, а мне трех уже через край. Флап даже забываю как-то, так время от времени пишу

Umka63
написала 7 апреля 2015 в 20:44

Приму к сведению, пока хватает Отзовика и Спасибовсем, сколько ж надо времени, чтоб на всех писать помногу...

написала 8 апреля 2015 в 08:16

Так я создала базу отзывов на нескольких сайтах и пишу на них по паре отзывов в месяц, а на Отзыв про наоборот базу коплю.. как то так..

mielena
написала 8 апреля 2015 в 23:22

ой не говорите, я тоже еле с отзовиком и Спасибовсем справляюсь

написал 7 апреля 2015 в 21:28

тоже там.очень хороший сайт,но пока только набираю свою первую минималку.

Natali86
написал 7 апреля 2015 в 21:45

У меня там пока 19 отзывов, так что до минималки мне ползти долго.

Антуанета
написала 9 апреля 2015 в 17:11

Я зарегилась, но руки пока не дошли до написания отзывов

usik
написала 10 апреля 2015 в 16:10

Все бы ничего, но почему то сайта во время написания отзывов часто тормозит, хорошо, что сейчас хоть черновик сохраняется, а было, что отзыв пропадал.

Katarina
написала 13 апреля 2015 в 07:00

Черновики почему-то висят на отзывы, которые уже опубликованы.Я зашла туда случайно, а там куча отзывов висит старых.

Миледан
написала 13 апреля 2015 в 09:43

Я тоже там пишу потихоньку. Но пока мало. До минималки ещё очень далеко!

Little foot
написала 15 апреля 2015 в 22:32

Оплата в 30 копеек радует

ima
написал 17 апреля 2015 в 11:03

Загляну туда, пожалуй. Посмотрю.

максимкина я
написала 17 апреля 2015 в 13:57

я тоже сейчас пробую там писать, просмотров действительно очень мало

Экспериментаторша
написала 23 апреля 2015 в 19:24

У меня тоже там мало просмотров, ладно хоть на бонусах можно набрать минималку.

Танюшка
написала 20 мая 2015 в 01:17

Тоже присматриваюсь к этому сайту. Спасибо за разъяснения некоторых моментов!

Zarik
написала 26 мая 2015 в 18:22

У меня пропадают отзывы там. Сначала пишут, что опубликовано, а через секунду ни отзыва, ни денег нет((( Я не довольна этим сайтом

dari
написала 3 июля 2015 в 11:33

Любопытный сайт, стоит присмотреться.

Ablepiha
написала 12 июля 2015 в 11:38

Мне на этом сайте понравилось. Вывела свою первую минималку уже через месяц

barabashka23
написала 25 сентября 2015 в 15:27

Проверка отзывов после запроса выплат? Ничего себе и правда как то неудобно