Отзыв:

Выгоден во время акций и скидок.

23.08.2015
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Множество акций, магазин часто дарит подарки, бывают хорошие скидки, бесплатная доставка
Недостатки: Без акций дорого, нет некоторых издательств, например, Росмэн, подарки - неликвид

Интернет-магазин "Лабиринт" стал для меня магазином номер один по приобретению детских книг. Читать я люблю, но интересные для меня книги предпочитаю скачивать и читать в электронном варианте, так выгоднее получается и удобнее во время отдыха, хотя всегда хочется подержать в руках бумажный вариант. Детские книги должны быть хорошо проиллюстрированы, качественно напечатаны, иметь крупный шрифт (для деток, которые самостоятельно начинают читать). Я и сама в детстве имела много красочных книг, которые запомнились мне на всю жизнь и стали хорошей базой на будущее. Жаль, что не удалось их сохранить... Детскую библиотеку я формирую сейчас основательно, тщательно подбираю авторов, издания, оцениваю содержание, проверяю стоимость выбранной книги во всех книжных магазинах. Так вот, из "Лабиринта" у меня 80% детской литературы. Издательство "Росмэн", к сожалению, в "Лабиринте нет, поэтому покупала одну из книг - Л. Толстой "Малышам" из серии "В гостях у сказки" в интернет-магазине "Чакона", где цены тоже оказались небольшими.

Вот мои последние покупки:

Вот мои подарки:

В подарок я получила также блокнот, закладки, тетрадь первоклассника с фломастерами и книгу "Три мушкетера". Подарки получаю за ввод кодового слова, которое можно найти на просторах интернета, или достигнув порога определенной суммы заказа. В последнем я разочаровалась: то что предлагается в дар - самый настоящий неликвид. Ни один фломастер у меня не писал, а книга-классика была из совсем дешевых, да еще к тому же изданная 5 лет назад. То есть магазин заманивает покупателей залежавшимся товаром, громко называя его ПОДАРКОМ. НЕ нужно на это вестись.

Цены в магазине скачут постоянно, стоит все перепроверять. Так, когда я купила одну книгу с 20% скидкой она мне обошлась в 502 рубля, недавно со скидкой 17% она стоила чуть больше 350 рублей. Когда я это увидела, чуть не потеряла дар речи. Разве такое возможно?!

Магазин дарит бонусы за рецензии, которые действительны 3 месяца, и ими можно оплатить 100% покупки, но накопить их не так уж легко.

Кроме того, "Лабиринт" выигрывает еще и благодаря бесплатной доставки в регионы.

Максимальная скидка, которая была в интернет-магазине и я застала, - 28% + персональная скидка. "Лабиринт" я все же рекомендую, уж сколько прицениваюсь и перепроверяю, можно здесь покупать выгодно.

Другие мои отзывы о сайтах и магазинах:
- Авито,
- Мир глазами женщин (форум, где платят за 3 комментария).
- Фикс Прайс.