Отзыв:

Вроде помогла)

06.12.2016
Россия
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Укрепляет волосы, удобный флакон, легко наносится
Недостатки: Нужно долго держать, жирные волосы после нее быстрее пачкаются
400 руб.

Я люблю всякие натуральные уходовые штуки. В ВК пригласили в группу натуральной косметики. Я как раз искала укрепляющую маску, т.к. волосы после родов начали сильно лезть, и пришлось сделать довольно короткое каре. В маленьком специализированном магазинчике, которому и была посвящена означенная группа ВК, я купила эту маску.

Состав там сплошь натуральный:различные растительные масла и экстракты, вода, воск и эфирные масла. Производитель рекомендует использовать ее 2 раза в неделю в течение месяца. Наносить на волосы нужно на 10-20 минут и обернуться полотенцем для сохранения тепла. Я иногда наносила и на ночь под шапочку, а использовала просто как вспомню Иногда выходило чаще чем 2 раза в неделю, иногда реже.

Маска имеет довольно приятный запах имбиря, удобный флакон с дозатором и легко наносится. Единственное, ее довольно сложно смыть. У меня жирная кожа головы, и поэтому после применения маски волосы пачкались довольно быстро.

Если говорить о результатах, то за год волосы с короткого каре отросли примерно до плеч:

Первое фото было сделано в декабре 2014, но поддерживала я эту стрижку до лета прошлого года. Второе фото было сделано этим августом во время отдыха на юге. Не знаю, если честно, много это или мало) Но волосы у меня в довольно хорошем состоянии, и на выпадение я не жалуюсь, чего не скажешь о ногтях, с которыми я не делала толком никаких процедур и сейчас покрыла гель-лаком, чтобы не смотреть на это безобразие))
В общем такая вот масочка. Думаю, буду ей пользоваться и дальше.