Отзыв:

Как же я люблю эту стрижку

06.12.2016
Россия
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Молодит, стильно смотрится, волосы быстро сохнут))
Недостатки: Нужно укладывать

У меня уже произошло два цикла под названием "Ращу волосы - делаю химию - надоело - срезаю все под каре - ращу волосы". До этого практически с младших классов школы носила длинные волосы без челки, а под каре постриглась после химии, испортившей мою шевелюру. Было страшненько столько срезать (волосы длинной до лопаток стали чуть ниже подбородка), но результат неожиданно порадовал. Но такие мы, девушки - все со временем надоедает, в итоге я опять отрастила волосы и сделала карвинг. Отзыв о нем можно посмотреть здесь. А потом, после рождения ребенка, снова захотелось перемен, и я сделала довольно короткое каре. Летом эта стрижка вообще трансформировалась в боб, ну а теперь я снова на этапе отращивания волос))

Мне кажется, каре можно подобрать практически всем. Сейчас много вариантов этой стрижки, с челкой и без, различной длиной волос и оформлением. Даже на вьющихся волосах каре смотрится достаточно эффектно. Многие не решаются на каре из-за требуемой укладки, но у меня особых проблем с этим не возникало. Зато прическа имеет всегда опрятный и стильный вид. Чаще всего она делает обладательницу зрительно моложе, и добавляет какую-то французскую изюминку к образу) Если вы сомневаетесь, делать или не делать, попробуйте сделать каре длиной по плечи. В конце концов, волосы - это не зубы, отрастут, а экспериментов тоже хочется)