Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Вполне нормальный планшет для серфинга в инете.

28.12.2016
Миас
Дата: 27.04.2018
Достоинства: Доступная цена. Большой экран. Хороший звук. Wi-Fi. Присутствует 4G.
Недостатки: Экран на солнце. Слабенькие камеры. Основная память небольшая, ровно как и оперативка. Нет функции звонков. При скачивании может тормозить.
12 000 рублей.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Доброго всем дня! Хотелось написать о своем планшетном компьютере Lenovo Tab 2 X30l 1Gb 16Gb Lte, которым я пользуюсь в свое свободное время. Размер планшета для меня самое то, 247 на 171 мм. Как раз умещается в моей сумке под права, документы и всякое автоборохло. На вес конечно ощутимый, все таки 525 грамм, толщина 8,95 мм. Планшет выполнен в черном цвете с округленными углами. Лицевая сторона планшета конечно маркая, но для меня это не критично. Картинка яркая и четкая, экран в 10 дюймов, но на улице под солнечными лучами можно сказать ничего не видно.

Wi-Fi имеется, 16 Гб основной памяти и 1 Гб оперативки, маловато конечно по нашим временам. Но в тоже время что вы хотите от него, если он стоит 12 000 рублей, то есть не каких паранормальных возможностей от этой машины ожидать не приходится. Пробовали скачивать всевозможные приложения и игры, но это потом влияет на качество дальнейшей работы, он банально начинает виснуть. Звук от динамиков по бокам меня вполне устраивает, с удовольствием смотрим фильмы иногда, но не более того, дискотеку с него не устроишь. Камеры тоже слабенькие, основная на 5 Мп и фронтальная на 2 Мп, есть автофокус.

На улице в дневное время фото получаются хорошие, это все что могу сказать про камеры, потому как ими не пользуюсь, для этого если что у меня имеется смартфон. Операционная система Android. Комплектом идет зарядное устройство. По поводу аккумулятора, если я им пользуюсь 3-4 часа в день, то на пару дней мне хватает. Ставлю на зарядку ночью, часов за пять, шесть он заряжается. Вывод компьютер этот не для игр, беру его в командировку для серфинга. В скором времени подарю его похоже своей младшей дочери, ей думаю как раз на первое время подойдет для ознакомления, хотя не знаю на долго ли! Всем удачи!