Отзыв:

Усердие и постоянство обязательно дадут свои плоды!

28.12.2016
Миас
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Здоровье и уверенность в себе.
Недостатки: Явные медицинские противопоказания.

В свое время я начал заниматься силовыми тренировками в спортзале и они быстро дали мне ощутимый результат. Особенно когда только начинаешь, то впервые уже месяцы видно как мускулатура крепнет, а также соответственно прибавляется сила в руках! Я занимаюсь уже более двух десятков лет, для меня это как наркотик, без соответствующих нагрузок на мышцы я уже не могу. Все таки спорт это здоровье, это постоянная подтянутость, отличное настроение и хороший сон!

Силовыми тренировками я бы рекомендовал заниматься и прекрасному полу, им как раз часто не хватает немного силенок. Нет конечно я бы не сказал что у нас в России женщины физически слабые, скорее наоборот. Просто кому то не мешало бы привести в порядок область вокруг живота, или к примеру мышцы ног, ягодиц, рук. Да и просто глядя на то какой изящной стает твоя фигура, приобрести еще массу позитива от самого тренинга.

При силовых тренировках слишком большие веса тут не нужны, главное что бы не было противопоказаний к подобным тренировкам, одним словом нужна консультация врача. Обязательно нужно обратить внимание на свои собственные ощущения, нужен разогрев перед основной тренировкой. Заниматься желательно только в зале и под руководством тренера. При должном усердии, без фанатизма конечно, можно ощутимо укрепить свое здоровье и дух.