Отзыв:

Скорее странный и мутный сайт, на который не стоит тратить свое время.

28.12.2016
Миас
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Работы об интересных местах!
Недостатки: Сайт на данное время не имеет своей актуальности. Не платят.

Доброго всем дня! На сайте www.tulp.ru я зарегистрировался уже достаточно давно, даже сейчас точно и не вспомню. Там нужно было писать отзывы о разных местах в каком нибудь конкретном городе, довольно таки занятное и полезное было дело. Тогда сей сайт был не очень то раскручен, но все же его отзывы в то время читали, потому что там писали не про какие нибудь товары, а как я уже сказал об интересных местах, по своему он даже был уникален.

Писал я там про школы, садики, учебные заведения, рестораны, кафетерии, театры и так далее. Оплата одного отзыва стоил 15 рублей объемом в 1000 символов, если с фото то по дороже. Что интересно, при регистрации он просили заполнить очень подробную анкету, как будто устраиваешься на какое то военное предприятие?! Интерфейс сайта мне не понравился, читать статьи на нем по моему не очень то удобно.

Как насчитывают денюжки за статьи тоже не совсем понятно, неудобная отправка работ на модерацию. Отношение администратора тогда я бы сказал было хамоватое, может потом конечно все и изменилось в лучшую сторону. Фильтрации нет не какой, ведь некоторых заведений нет, а отзывы существуют как будто они есть?! В одно время на этом сервисе перестали платить совсем и я поспешил с ним распрощаться. Делать тут точно нечего. Всем удачи!

galka2767
написала 25 июля 2018 в 19:42

да, сами свалили, мягко говоря, а нам удачи? шучу я. Не слышала о таком сайте.

Альфред-74
написал 25 июля 2018 в 23:22

Шутки шутками, но ведь многое зависит от того как вы воспринимаете информацию и что от нее ожидаете! Я порекомендовал не ввязываться туда, а насчет удачи, но ведь не именно касательно этого сайта, а удачи вообще в ваших любых других делах и начинаниях! Зачем под хорошим напутствием видеть плохое?!

Milano
написала 26 июля 2018 в 18:54

Меня пока мои 3 отзовика устраивают, на большее нет ни сил, ни времени. За информацию спасибо.

Альфред-74
написал 27 июля 2018 в 21:53

Да, конечно пожалуйста. Предупрежден, значит вооружен!