Отзыв:

Вкусно. Даже не испорченные.

30.05.2017
Город
Дата: 09.03.2022
Достоинства: Вкусно, полезно, не пачкают руки.
Недостатки: Со временем может горчить.

Такие вещи, как смеси из сухофруктов и орехов я покупаю, обычно, с большой опаской. Просто, не раз попадались некачественный продукты. Как правило, высушенные фрукты и орешки бывают или с плесенью, или по вкусу уже горчат из-за того, что товар залежалый.

До родов мне осталось ещё три месяца, а аппетит только набирает обороты. Я уже и 15 минут не могу продержаться, рука так и тянется что-нибудь схватить и положить в рот. Ем фрукты, но от них насыщение не приходит. Решила сейчас попробовать орешки и сухофрукты. И, съев грамм 80, я наелась! Правда до этого я не голодала :). Ну, ладно. Сейчас не об этом.

В упаковке 400 грамм. Стоимость её составляет 300 рублей. В содержимое пакета входит такие орехи и сухофрукты как:
- фундук;
- кешью;
- грецкий орех;
- арахис;
- миндаль;
- изюм два вида: чёрный и светлый.

По вкусу я не могу сказать, что они супер свежие, но не горчат, руки не пачкают, значит, чистые. Что касается срока годности, то год с момента сборки упаковки. Я же его купила спустя три месяца лежания.

Вкусно, полезно, советую всем.