Отзыв:

Лучшие из своей серии

30.05.2017
Город
Дата: 07.08.2017
Достоинства: Вкусно, упаковка.
Недостатки: Цена.

Брала конфеты Ломтика несколько видов: со сгущёнкой, тропикана, ещё какие-то (не помню) и глазированные. Из всех, мне с глазурью больше всех понравились!

Во-первых, я люблю шоколад, а глазурь здесь вкусная.
Во-вторых, по весу эта конфета тяжелее, чем другие, т. Е. переплата за обёртку ниже.
В-третьих, этот десерт, реально, вкусный.

Если покупать в самом акконд (в официальном магазине), то цена встанет в 350 рублей за килограмм. Цена, конечно, бьёт по карману, но ради такого вкуса я готова отдать эту сумму. В других магазинах цена дороже, обычно.

Конфеты мягкие, состоят из двух бисквитов, где посередине молочная начинка. Так и тают во рту. Обёртка яркая, привлекает не только детское внимание, ну и взрослых. На упаковке написано, что они вкусные и полезные. На счёт первого согласна. Да, вкусные, а на счёт полезности ничего сказать не могу. Буду, просто, верить.

Кто ещё не пробовал, советую бежать в магазин и покупать эту вкуснятина.

Приятного вам чаепития!

UGRA0205
написал 7 августа 2017 в 17:31

Не пробовал ))))

milayaya01
написала 8 августа 2017 в 07:05

А стоит :-)

написал 29 августа 2017 в 11:26

Обязательно попробую. Что-то не замечала такие в наших супермаркетах, а может не смотрела )

milayaya01
написала 29 августа 2017 в 12:07

Акконд - Чебоксарская фабрика, а город у нас маленький, каким сама республика Чувашия и не все магазины продают продукцию нашей фабрики.