Отзыв:

В помощь новичкам о сайте "Спасибо Всем"!

02.10.2013
Омск
Дата: 02.05.2014
Достоинства: Действительно платит, красивое и удобное оформление
Недостатки: Мало просмотров

Странно начинать свой отзыв с благодарности, но я поступлю именно так, потому что именно этот сайт, "Спасибо Всем", стал моим первым сайтом для заработка, моей отрывной точкой, моим пинком под зад - читайте как хотите. Но я действительно благодарна этому проекту за тот опыт, который я накопила здесь! Конечно, многие мои первые отзывы (первые штук 100 отзывов - точно!) настолько теперь смешны для меня, я ведь просто тогда не умела выражать свои мысли, мне казалось, что 500 символов - это очень много!

О сайте "Спасибо Всем" отзывов написано не мало, но меня продолжают атаковать письма с одним вопросом "Сколько же я получаю в день?". Понимаю этот вопрос и всегда стараюсь отвечать честно, ведь самой когда-то было так же любопытно. Так вот, привожу скрины моих ежедневных графиков выплат, на которых видно мой минимальный и максимальный заработок за день.

На момент написания этого отзыва у меня одобрено 877 отзывов. И если вас не напугали эти цифры - я вас поздравляю! А вот график моих выплат здесь: минималку в 200 рублей за месяц я пока не набираю, но стремлюсь к этому.

А теперь хочу дать небольшие советы тем из вас, кто недавно начал писать отзывы:

1. Пишите не только о том, что Вам интересно. Странный совет? Но зачастую мои вкусы не сходятся со вкусами окружающих. Когда я писала отзыв о том же Йодомарине даже не думала, что он будет у меня самым читаемым, просто решила высказать своё мнение.

2. Оформляйте свои отзывы грамотно! Сплошной текст в один абзац в количестве 500 знаков я лично читать не буду, закрою его сразу же. Разделяйте абзацы пустыми строчками. Описывайте не просто сам объект - он круглый, жёлтый, красивый, но - и ваше отношение к нему: мне особенно понравилось.... Можете посмотреть для примера вот этот отзыв - очень структурированный и последовательный, воспринимается положительно.

3. А ещё меня умиляет категоричность некоторых авторов - вот я так думаю и всё тут! Научитесь быть гибкими. Это тоже имеет своё значение.

4. Немаловажным фактором порой для меня является наличие фотографий. Особенно когда отзыв о косметике и пишут о том, что подводка такая удачная или тени прекрасные, а фото нет. И как оценивать этот отзыв?

5. И последнее - не накручивайте себе просмотры. Это бесполезно - вычислят вас быстренько. Знаю по себе ))) Решила поэкспериментировать и мне вручили штрафное предупреждение и забрали за те дни весь доход. Так-то мне и надо ))

Может быть я, конечно, и придираюсь. Но отзывы ведь вы пишите не только для себя. Каждый написанный вами отзыв может быть прочтён много миллионной аудиторией Интернет-пользователей. И именно от этого - порой единственного - просмотра зависит будет ли пользователь и дальше читать отзывы с нашего сайта или нет.

Хочется ещё обратится к администрации сайта: очень уж не хватает возможности редактировать свои отзывы уже после одобрения их модераторами. Ведь порой уже после написания ты замечаешь недочёте в своём отзыве, да и со временем мнение о предмете написания может измениться, а писать новый отзыв не совсем удобно - это только вводит в заблуждение. Наверное, не я одна присоединюсь к этой просьбе!

Юляшка1991
написал 2 мая 2014 в 13:43

Неплохой доход) я пока могу только мечтать об этом))

privet
написала 2 мая 2014 в 13:58

сколько много у вас отзывов!

Миледан
написала 2 мая 2014 в 20:32

Я начинала с другого сайта и сейчас там тоже пишу. Ваши советы для меня не новы. Но, если бы прочитала такой отзыв - инструкцию в самом начале, он бы мне очень помог. Думаю, новички оценят!

написала 3 мая 2014 в 08:13

Да, я частенько натыкаюсь на авторов, которые строчат отзыв за отзывом, которые читать просто невозможно, а потом возмущаются, что просмотров совсем нет

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:56

редакции отзыва не хватает, я вечно с первого раза какие-нибудь глупые ошибки допускаю((

Amidala
написала 5 мая 2014 в 23:35

Очень информативно, спасибо. А почему Вашу первую заявку в 503 рубля отклонили?

написала 6 мая 2014 в 10:31

а я решила схитрить и последние 15 рублей до минималки накрутить )) но мне сказали ай-яй-яй и отобрали все накрученные рубли

Marlen
написала 13 июня 2014 в 23:06

Добрые люди, могли бы и забанить за такое без разговоров.

написал 6 мая 2014 в 11:47

Спасибо за советы) Отзыв полезен для меня.

написал 6 мая 2014 в 17:03

Ого, у вас в тексте ссылка на мой отзыв))) Спасибо).

написала 7 мая 2014 в 12:10

не за что )) хотела немного другой отзыв найти, но наткнулась на ваш и подумала, что новичкам нужно хотя бы с таких оотзывов начинать - будет уже совсем не плохо )))

Bamby
написала 6 мая 2014 в 17:05

Интересно было почитать) Спасибо)

ЕленкаАга
написала 3 июня 2014 в 15:42

Хорошие советы!) И я впервые увидела скрины, что сайт платит.уду значит стремиться писать лучше. И кстати, мне тоже не хватает редактирования отзыва, пару отзывов немного испорчены:(

Esa
написала 14 июня 2014 в 06:51

Согласна, редактировать отзывы после иногда очень хочется. а нельзя(

Natali86
написал 19 июня 2014 в 07:53

Замечательный отзыв. Я здесь новичок, он мне пригодится. Спасибо Вам.

donna
написала 12 июля 2014 в 00:58

Отличный наглядный отзыв, спасибо за скрины

Lilandra13
написала 15 сентября 2014 в 02:10

Отредактировано 15.09.2014 в 02:10

А меня немного напугала цифра, сообщающая о количестве отзывов. Это ж сколько надо по времени писать?

написала 19 сентября 2014 в 07:54

Я в конкурсе участвовала в прошлом году, поэтому отзывы написала быстро, за 2 месяца (около 800), а остальные - на вдохновении )))

Кимберли
написала 21 марта 2015 в 22:30

Хорошие советы, в принципе любой сайт отзывов на этом основывается, я пока только 2 штуки написала, надо разобраться, что на Спасибо Всем пользуется большей популярностью, не хочу растрачивать силы и время

Delicate
написала 31 января 2016 в 12:58

а расскажите новичку как выводить деньги с сайта ? что для этого нужно?

написала 30 октября 2016 в 19:48

читайте отзыв ещё раз)

ElfinaNastya
написал 27 марта 2016 в 15:04

Ничего себе, сколько отзывов! за 2 месяца 800... ох, вы так много писали) Я тоже хочу поскорее побольше набрать, а то получать за просмотры всего 20 копеек, не очень нравится) А гиперсылки у вас работают? Переходят по ним или вы не оставляете?

написала 30 октября 2016 в 19:47

гиперсылки на что? на сторонние сайты - не ставлю, только на здешние отзывы

fest
написала 20 сентября 2016 в 17:53

интересно

glavapa
написала 21 октября 2016 в 00:59

Грамотный, взвешенный и очень полезный отзыв.

написала 30 октября 2016 в 19:49

спасибо!

sneshinka
написала 16 января 2017 в 13:59

Спасибо Вам за отзыв.Многое почерпнула для себя.

написал 17 января 2017 в 23:43

Я новичок пока в этом деле! ))) На счёт советов, спасибо огромное за такую информацию. Буду мотать на ус!

сорока
написал 24 января 2017 в 13:22

А я не успеваю их строчить, т.к. сижу на многих сайтах, разрываюсь, а в итоге ничего!

ALIHO
написала 30 марта 2017 в 01:29

Четко, кратко, понятно, полезно.

LiandraMi
написала 16 октября 2018 в 15:25

Очень полезная информация, спасибо! А написанный отзыв обычно долго ждет одобрения? Я здесь новичок, поэтому пока написала только два отзыва, но просмотреть даже самой их невозможно - пишут, что "ждет одобрения"