Отзыв:

Глубокий результат очищения!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Легко наносится и смывается, ощущение свежести кожи
Недостатки: Дорого

Маска для глубокого очищения кожи от Faberlic Expert из серии Sebobalance - отличная альтернатива любой очищающей маски на основе глины. Цена этой маски, конечно, слегка высоковата - примерно около 300 рублей, но я влюбилась в неё однажды и чувствую - надолго, поэтому цена меня не испугала.

Если вы хотя бы раз пользовались этой маской, то знаете что поражает в самый первый раз - очень мягкий салатово-мятный цвет. Похоже на смесь глины и ещё каких-либо трав. Не знаю точно, на самом тюбике ничего подобного не указано.

Применять маску очень легко. Нужно всего лишь нанести её на предварительно-очищенную кожу лица и подождать минут 15-20. Кожа во время процедуры приятно тянет и пощипывает, но не сильно. Очень нравится, что маска и легко смывается с лица.

Если сравнивать, например с моей второй любимой маской - обычной косметической глиной, то у Маски от Faberlic несомненное преимущество по качеству смывания о последующим ощущениям чистоты и матовости кожи. Никакой сухости, никакой натянутости.

Отличное средство, его нельзя не порекомендовать! Будьте красивы!

Novenkay
написала 11 января 2014 в 22:18

Хорошая маска

Natala99
написал 28 марта 2021 в 07:37

я не знаю, есть ли сейчас такая в ассортименте, но несколько лет назад маска такая для глубокого очищения у меня была. результат классный после ее использования. для смешанного типа кожи подошла идеально