Отзыв:

Правление Елизаветы

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: интересная
Недостатки: нет

Вчера я уже начинала рассказывать вам о книге потрясающего автора Розалин Майлз, которой удалось преодолеть столетия и представить нам жизнь молодой королевы Елизаветы так, словно мы сами там присутствовали. Это была Книга 1.

Сейчас же я хочу вам представить вторую книгу их этой же серии, которая называется - "Я, Елизавета. Книга 2. Золотой век".

Уже из названия становится понятно, что вторая книга охватывает годы правления Елизаветы в так называемый Золотой век. Елизавета-королева вошла в историю своего правления, как королева-девственница, но это не означает, что в её жизни не было любимых мужчин.

Вот именно о её любимых и возлюбленных и пойдёт речь во второй книге. Написана она опять-таки от первого лица, поэтому читать её вдвойне интересно, немного в нетерпении: найдет ли королева своё женской счастье? Какой женщиной вырастет та девчонка из первой книге?

Уверяю вас, книга очень интересна. Хотя на мой взгляд первая всё же интересней. Но именно любовными интригами притягивает к чтению вторая часть.