Отзыв:

Уже 2 раза смотрела!

13.06.2015
;)
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Интересный, динамичный, не скучный, Уилл Смит

Добрый день посетителям сайта!
В осенне-зимний период особенно хочется смотреть фильмы (мне так точно), поэтому представляю Вашему вниманию фильм "Фокус", который я уже умудрилась посмотреть 2 раза. А для меня это говорит о многом...

Мне нравится актер Уилл Смит, его игра профессиональна, создается ощущение что для него непосильной роли нет. Играет он легко и непринужденно, одно удовольствие смотреть... Его мимика, жесты это что-то.

Обожаю фильмы про всякие авантюры, как спланировать ограбление и т. П. Эти фильмы держат в напряжении и не знаешь чего от них ожидать. И "Фокус" оправдал мои ожидания... Кульминация была неожиданной и интересной. По мимо всяких "фокусов" в фильме есть и романтическая линия, но она не простая, а такая же запутанная. В это Уиллу Смиту помогает Марго Робби. У них получился прекрасный дуэт, они друг друга стоят. Безусловно главные герои мне очень понравились, но хочу обратить внимание на весь актерский состав, лучших актеров для этих ролей я бы и не нашла.
От нескольких сцен я была просто в восторге, кто смотрел-тот поймет.

Сюжет фильма интересный и динамичный, приковывает внимание и держит в приятном напряжении. Смотришь и не знаешь, кто же кого "сделает"... Где так задумано, а где импровизация... Я дважды смотрела фильм и отдыхала.
"Фокус" рекомендую для семейного просмотра, когда хочется отвлечься от ежедневных хлопот и проблем.
Советую посмотреть фильм "Фокус", на это уйдет у Вас не более 2-х часов!

А еще стоит посмотреть фильм "Стажер", сериалы "Кухня" или "Последователи" (в зависимости от свободного времени).